Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2011, 08:56   Сообщение #6
NeformAl
Знаток

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для NeformAl
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Москва
Авто: Меган 3 экспресион, совсем голый
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 36 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chaika Посмотреть сообщение
Честно говоря, очень неприятно читать, как кто-то кого-то послал. Везде работают люди, не ошибается тот, кто ничего не делает.
Если люди могут исправить то, что сделали, извиниться да еще и компенсировать потерянное время и деньги, тогда да. но что то такие не встречаются.
Я тут давеча после ТО на своем сценике2 заметил, что горит значек сервис и на табло горит "проверьти блокировку дверей".вернулся обратно, долго ребята думали, даже КЛИП подключили. Выяснилось что случайно на передней двери задели кнопку блокировки задних дверей, и она встала в промежуточное положение, т.е. и не вкл . и не выкл.
А вообще я езжу в ПА не из-за того что они лучше что-то делают, а потому что в случае чего могу пожаловаться директору чере инет, что я и делаю периодически, вот они сразу ласковые становятся ))) причем они меня уже узнают, и как только появляется спорный момент я упоминаю ФИО директора и консенсус достигается )
__________________
Эволюция Рено в моем автопарке,магия чисел: Логан1-> Сценик2 + Меган3, клубная карта 0008, короче РЕНОФИЛ
NeformAl вне форума   Вверх Ответить с цитированием