Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2010, 12:23   Сообщение #30
desperad0
Местный

Мегановод
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: мск
Авто: Volvo c30 2.0 premiun
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

... так как не будет одного автосалона, даже очень хорошего и удобного - покупатель пойдёт в другой. Не будет одной марки автомобиля, как бы не расстраивался покупатель - купит другую.
А вот если ситуация наоборот -не будет покупателя у автосалона.. Автосалон либо изменит свои условия, либо умрёт) И это особенно актуально сейчас, когда продажи а/м в России месяц от месяца продолжают падать.

---------- Сообщение добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:14 ----------

Котяр, я не очень в этом разбираюсь, поэтому не знаю как часто и насколько сильно просиходит увеличение цены при доставке. Но мне кажется это всё же редкость - скажем один случай на 10, а то и на 100 - когда автомобиль становится на самом деле ощутимо дороже. Таким образом, раскидывая этот один случай на сто машин, получится, что стоимость увеличится совсем незначительно.
На счёт пойдут ли на такое дилеры - у меня есть конкретные примеры, когда дилеры убирали этот пункт, тем более не примеры "по слухам", а примеры из семьи - поэтому я не думаю что это так уж невозможно)
Конечно не перестанут покупать, потому что как минимум треть людей приобретая что-то договор не читает вообще, ещё треть читает, но особо не вникает..=) Этим и пользуются))
__________________
Езжу на KIA Pro-Cee'd 1.4, 109 лошадок, механика. Машина - супер! Но, хочется уже чего нибудь нового и яркого, например - оранжевый Megane 3 Coupe=)
desperad0 вне форума   Вверх Ответить с цитированием