Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2017, 01:01   Сообщение #69
Александр Белгород
Местный
 
Аватар для Александр Белгород
 
Имя: Александр
Регистрация: 11.03.2016
Адрес: Белгород
Авто: Fluence
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

когда только думал над покупкай авто были несколько вариантов.я не мелкий парень и сядя в солярис понял что я сильно крупный для него. жопа не помещалась в сидушку.голова упиралась в боковую стойку.на залнем диване вообще пришлось сутулиться что бы поместиться. прокатившись тоже был разочарован.напомнили жугули. потом сел в рио. салон понравился но опять же теже самые грабли. салон для меня маловат и не удобен. задний диван опять пришлось сутулиться. но моторчик резвый на ходу. потом сел прокатился на флюше и понял что я просто влюбился. это лимузин среди седанов. голова свободна не во что не уперается. кресло удобное широкое и нормальной жескости. локти в двери не упираются.задний диван огромен.голова в потолок не упирается как и колени в сидушку. да он конечно не резвый как рио но зато на высоких скоростях он как крейсер. и после покупки пришлось ехать калоннай на море. я без усталости проехал 1350км остановки только на заправки.друзья же остаавливались чаще потому как спина й них затикала в своих авто и шум в салоне раздрожал. по городам на море дрязья ездили на моей флюше и она им понравилась очень.и я понял что сделал правильный выбор.

---------- Сообщение добавлено в 01:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:53 ----------

Киа Рио и Флюенс от природы сравнивать не льзя!! это разные машины. по моему мнению что киа и солярис более женские авто и молодежные а вот флюенс это семейный мужской флагман

---------- Сообщение добавлено в 01:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:55 ----------

vop, сколько людей столько и мнений. кто то за сумму от логана возьмет гранту. а ответ прост у таких. боюсь иномарку и цен на запчасти.

---------- Сообщение добавлено в 01:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:57 ----------

Choza, согласен. флюенс и киа не один класс

---------- Сообщение добавлено в 02:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:58 ----------

kirov500, просто по сравнению с флюенс цены ниже
Александр Белгород вне форума   Вверх Ответить с цитированием