Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2012, 15:16   Сообщение #3171
Teodor
Интересующийся
 
Имя: Федор
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Калининград/Краснодар
Авто: Renault Fluence Limited Edition
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serge013 Посмотреть сообщение
Ценник совсем не дилерский..........
Ага, они при покупке машины подарок сделали, типа 50% скидки на резину. Со слов менеджера они 1000 с каждого колеса от своей закупочной цены скинули. Хотя я думаю они в 0 продали

---------- Сообщение добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Алексей С Посмотреть сообщение
Поздравляю. Отличные шины. Мне чуть денег не хватило и смелости купить Rку, пришлось взять проверенную пятерку. На лето по любому буду брать Нокиан Грин или Блю или еще может что выйдет. Туранза по сравнению даже с зимней Нокиан 5 отстой по шуму и мягкости. Нокиан 5 убил у меня последние сверчки, лепота. Даже машина нравится начала.
У нас Нокиан Rка 205х65х15 - 6200, пятерка 5250, семера 5500 минус скидка 10%. Семерки не было с августа на складах - спрос бешеный.
Шины по асфальту чуть плавают, надо будет проверить какое давление в передних, написано что спереди 2.2 должно быть (думаю на шиномонтажке 2 накачали).
Чем они мне еще понравились, так то, что у них усиленная боковина, должны прожить подольше в Калининграде, где половина дорог - булыжник
Teodor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links