Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2013, 23:12   Сообщение #5
YAS1
Знаток
 
Имя: Юрий
Регистрация: 22.12.2012
Адрес: Калуга
Авто: Fluence Authentique
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 25 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Флюэнс брал в Москве, так как в Престиже ранее покупал и обслуживал Логан, в общем- то там на кого попадешь, многое зависит от работников. Однако дважды была попытка обмана на запчастях:
- на Логане меняли рулевые наконечники по гарантии (за неделю до окончания ее срока), что поставили не знаю, но только не оригинал(на форуме Рено- Логан никто их идентифицировать не смог). Отходили они после этого 1000 и 1200 км. А при таком ремонте гарантия- только до окончания срока гарантии на все авто (т.е. неделя), так что новые ставил уже сам (прошли 70000 км у меня и 40000км у нового хозяина).
- при ремонте Флю по КАСКО не заменили, а подклеили решетку переднего бампера, хотя и в заказ- наряде и в направлении страховой была указана именно замена и ждал я ее прихода в салон больше месяца. Заменили только после того, как я им на это указал. Что характерно, мастер- приемщик об этом знал, но считал, что сделано незаметно.
- у знакомого на Логане при ТО не заменили свечи, хотя он при проведении ТО стоял прямо возле машины.
Думаю это политика руководства салона. Калужане, будьте внимательнее в этой конторе, проверяйте за ними все.
YAS1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием