Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2011, 20:22   Сообщение #19
Robin GOOD
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Город герой Ленинград
Авто: Максимальная
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akul@ Посмотреть сообщение
тихоход, ниссановская коробка и мотор не имеет ничего общего с этим г..... от Рено, но я не в том возрасте чтобы бодаться пиписьками, Вы лично имели опыт общения с Альмерой, чтобы делать такие выводы? Думаю что нет...... А я в отличие от Вас знаю о чем говорю.

---------- Сообщение добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:22 ----------


А то что он современнее Вы уверены? Поинтересуйтесь сколько ему лет на досуге, а то что у него нет даже фазорегулятора Вы знаете?

Ну в этом вопросе даже не стоит и спорить, какой бы он ни был, но будет в любом случае получше
Я что-то уже не много запутался к кому было обращение, но если ко мне я ездил на альмере больше двух лет. Может я не во всем детально разбираюсь, но при личной встрече я бы рекомендовал СБАВИТЬ ОБОРОТЫ
Хочется вспилить!!!!!! Самое смешное, что тут такая заруба пошла а человек первый интересно читает?)))))
А то как-то противно читать! У меня вот тоже есть мнение об надежной машине логан(но я же в такой форме его не высказываю), но она и рядом с альмерой не стояла! ПРосто табуретка добраться из точки А в точку В в отличии от альмеры!
Robin GOOD вне форума   Вверх Ответить с цитированием