Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2012, 02:16   Сообщение #556
MMikhailovski
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Максим Александрович
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Москва
Авто: Flu 1.6 МТ EX
Сообщений: 3,287
Сказал(а) спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 533 сообщениях
Восклицание Отчет по встрече!!! Часть пятая

Часть пятая.

Ну что же, в путь!!! Следующая наша остановка:



Ну вот мы и на месте, благо до этого места нам ехать было не долго, народ пошёл к памятной стеле, говорят ночью тут гораздо живописней:



Кстати пока мы шли обнаружили на газончике нашего собрата, как сказал Паша, эта машина принадлежит кому то из администрации храма вроде (если можно так выразиться конечно)…:



Ну вот мы и у места, размеры конечно впечатляют:



Идем дальше. Тут находится памятная доска рассказывающая, точнее показывающая как и где всё происходило, т.е в своём роде что то вроде карты:



Сложилась тут такая традиция, погладить самого Мамая, уж не знаю, может он типо на тебя злиться не будет, сложно сказать, но на всякий пожарный все погладили:



Ну и мы узнав что всё, мы едем на шашлыки, довольные пошли к нашим коням:



По дороге Света попросила Андрея запечатлеть её в этих местах, а я вот запечатлел их обоих:



Ну что же снова в путь!!! Следующая наша остановка «Прощенный колодец» и там же шашлыки.

Уже когда мы свернули с трассы на грунтовку и до колодца оставалось совсем чуть чуть практически в лесу мы встретили флюху, всё было так быстро что я еле успел её запечатлеть:



В общем приехали!!! Что меня реально очень удивило, так это наличие тут таксофона, ребят лес вокруг!!!:



Тут же еще есть мостик небольшой, на котором я так понял влюблённые вешают свои замки:



Ну вот и тот самый колодец, как рассказал мне Паша, тут расположен святой источник и раненные бойцы приходили сюда исцелиться, вода помогала.:



Слева от источника находится маленькая часовенька, судя по всему, место намоленное а значит святое!!!:







Конец пятой части.

Последний раз редактировалось MMikhailovski; 01.07.2012 в 02:35.
MMikhailovski вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших