Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2011, 11:31   Сообщение #1
clowndrumms
Питерский замполит

Член клуба
 
Аватар для clowndrumms
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Fluence 1.6 Expression + ESP + парктроник. Серый металлик.
Сообщений: 876
Сказал(а) спасибо: 331
Поблагодарили 116 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию СПб: Что для вас клуб?

Вот я например наблюдаю такую картину: Флю и Меганов по нашему городу бегает довольно уже приличное количество, но это одно дело. Купили там себе авто да и ладно, катаются на работу, на дачу и.т.д. - просто автомобиль, как показалось чуть лучше чем у конкурентов. А другое дело, что как я погляжу здесь зарегилось уже достаточно владельцев данных авто, помню даже на прошлой встрече (в "Варшавском экспрессе") было уже человек 8-10. Причем некоторые довольно активно здесь ведут дискуссии, обсуждают проблемы или приятные мелочи, опыт эксплуатации. Признаться честно, сам я довольно скептически отношусь к клубам для подобного рода автомобилей так как это мэйнстримовый авто, обывательский так сказать - это не клуб ГАЗ21, не клуб Ferrari или автомобиля Чайки. Признайтесь, вы относитесь к своему авто как к банальной вещи, там как мобильнику или к дивану, как к средству которое тупо везет до места, и вам вообще по барабану на все остальное?
Если да, тогда понятно и вполне объяснимо почему общение происходит только вот здесь, а желание собраться, встретиться куда-то съездить вместе есть только у единиц.
А если для вас автомобиль нечто большее чем повозка, то почему в наших рядах такая пассивность? Мы что тут все на севере замороженные или депрессия всех мучает? Или лень вселенская и занудство?
Тогда это место и не клуб получается, а так - дополнительным средсвом по эксплуатации, справочником и ресурсом где можно задать вопрос и получить ответ! Вообщем клубного духа у нас тут нет! Или я не прав?
clowndrumms вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links