Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2011, 09:28   Сообщение #25
Vld
Живет здесь
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия
Авто: Megane III 1,6 МКПП5
Сообщений: 14,549
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 798 раз(а) в 746 сообщениях
По умолчанию

Для особо одаренных.
Система должна работать так.
Автомобиль должен разблокироваться ТОЛЬКО с карты или ключа.
1. В случае механической разблокировки ОДНОЙ двери ручкой изнутри спустя какое-то время эта дверь должна опять заблокироваться (электронно).
2. Или при открытии двери изнутри внешняя ручка механически разблокироваться не должна.
Вариант 2 мне видится более предпочтительным. Сложность в изменении конструкции замка. Что, может быть и невозможно.

---------- Сообщение добавлено в 09:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:15 ----------

Цитата:
Сообщение от gromozeka Посмотреть сообщение
А я, в ответ говорил, что для того, что бы понять, интересна тема или нет, ее нужно понять.
В конечном итоге мне совершенно безразлично, интересна эта тема кому или - нет.
Я решал вопросы ДХО и штатного USB. Не только здесь. Всем было наплевать, потому и занимались всевозможной демагогией, вроде: "мне не надо, я не парюсь и моральными доводами". А мне было нужно и я эти вопрос решил. Вопросы задавал, как и сию, потому что кучей легче что-то решить. То же самое относительно штатного (с завода) парктроника, чтобы возродить его с малыми затратами. Такое же пустое словоблудие было и с постановкой стеклоочистителей в сервисный режим при работающем двигателе.
А то, что мне надо, я сделаю. Без кого-либо.
Тему можно безболезненно закрыть.
Vld вне форума   Вверх Ответить с цитированием