Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2016, 09:30   Сообщение #32
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Fluence,2л CVT, Dynamique. Chery Tiggo 4 1.5 CVT.
Сообщений: 8,550
Сказал(а) спасибо: 1,094
Поблагодарили 376 раз(а) в 360 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andr62 Посмотреть сообщение
Felix20, Без обид но это диагноз,ты попал)).
А по поводу бу,на работе полно перцев с авто бу,что скажу-реальные попадосы у народа на бабло,что 2 Мерса Вито,что Киа Спортейдж,что 2ой Фокус.
Народ только вкладывает деньгу,правда пробеги там у всех за 100,но деньги приличные уходят.
Что за диагноз, на что я попал? Какие деньги у народа уходят?конкретно - цифры, факты , а то общие фразы. Пробег за 100 не интересует, у меня пробег за 60 и шило на мыло не надо, спасибо.Интересно те средства, что народ у тебя там вкладывает в б/у сопоставимы с приобретением нового приличного авто более чем за 1млн? Ладу, Хрей не рассматриваю, её я могу купить вот просто, пойдя вечером в салон, он у меня в 300м от дома, даже желания туда зайти не возникает.

---------- Сообщение добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:21 ----------

Artem_ekb, Да, Тойота, согласен хороший вариант б/у немцев и французиков тоже не рассматриваю, ну, кроме Пежо 508 хороший авто, но их практически не найти по балансу - цена/ комплектация/пробег. Но Тойта, там надо будет серьёзно вкладываться в безопасность, страховку и её на улице на ночь лучше не бросать, а так же у гипермаркетов, имею ввиду Рав4, Камри (этих таскают т по чёрному)

---------- Сообщение добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:26 ----------

Из Тойот интересный Версо, но на б/у на них задрали ценник, как на новые и практически нет вариантов нормальных у нас это будут 1-2 штуки в диапазоне по пробегу.
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием