Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2016, 09:48   Сообщение #35
leopard57rus
Знаток
 
Аватар для leopard57rus
 
Имя: Ваня
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Орел
Авто: Renault Fluence Expression 1.6 МКП5 был, теперь Fluence 2.0 Динамик со всеми допами)
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 43 раз(а) в 37 сообщениях
По умолчанию

чем дороже машина, тем дороже ремонт и обслуживание авто в любом случае! Если ты покупаешь машину за лям, ты должен готов и потратиться на ремонт) Не вижу ниодного достоинства камри относительно множества немцев, на них что нет запчастей по норм ценам? я реально сравнивал и разговаривал со знакомыми насчет владения А4, так там расходники стоят примерно тех же денег. Помоему надо покупать что нравиться и хочется, а не думать сколько будет стоить ремонт! у меня уже второй флю, на первом до пробега 75 тысяч я ничего не менял кроме расходников( фильтра , масла, колодки).
На втором пробег около 60 поменена только стойка стаба. А если у вас накроется двигатель или коробка на таких маленьких пробегах то я думаю завод врядли вам откажет в ремонте за их счет! максимум вы оплатите работу, а зп завод заменит по гарантии, есть экспертизы и прочее. Случаев таких знаю уже штук 5, ибо производители боряться за клиента!

Последний раз редактировалось Nemo; 14.04.2016 в 14:55.
leopard57rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием