Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2015, 17:11   Сообщение #1772
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Fluence,2л CVT, Dynamique. Chery Tiggo 4 1.5 CVT.
Сообщений: 8,550
Сказал(а) спасибо: 1,094
Поблагодарили 376 раз(а) в 360 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeanTraitor Посмотреть сообщение
Если не секрет - почему?
Потому что мне важен комфорт а не ловля копеек, Таксовичков на хорошеньких чистеньких иномарочках, Фольц, Шкода, и если по найму то тоже более менее приличные (рассказывал уже), можно сэкономить но мне не нравится "таджиктакси" а Везёт уже опять на таджиках выступает и фиг знает на каких авто. В Колпино я не езжу, но вот из Невского р-на на Ваську, вечером за 470руб на такси Везёт ездил по этому маршруту и по 600руб со скидкой.так что ценник Таксовичков адекватный, причём заказываешь "эконом" а подгоняют часто "С" класс - комфорт.

---------- Сообщение добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Choza Посмотреть сообщение
Что за народное такси? не слышал? Какие у них авто? подача во время?
Можно даже не спрашивать. Есть ещё момент в такси Везёт перестали сдачу давать..типа нету и всё. А в Таксовичков можно и по вайфаю погонять и безналом заплатить и чёрта в ступе холодильник и т.д.

Прикол последний раз звонили с контроля качества Таксовичков и задавали несколько странные вопросы : Водитель предлагал вам климат контроль, музыку, и магнитик с рекламой? Водитель открывал вам дверь? В салоне были посторонние вещи, не приятные запахи и не убрано? Короче говоря даже диспетчеры приятны и обходительны, всё заточено на клиента и сервис, а не то что как у нас привыкли "и так сойдёт".
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст

Последний раз редактировалось Felix20; 04.03.2015 в 17:17.
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием