Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2017, 09:48   Сообщение #15685
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,582
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andr62 Посмотреть сообщение
Сам то пробовал?Теоретик.
Мне комфорт нужен,хотя мангал работает нон стоп.
10 лет сад-огород содержал. Достался просто неразработанный участок в 7 соток в садовом кооперативе. За первый сезон я, в одиночку, огородил его, провел воду, поставил деревянную теплицу, 2 парника, туалет, по быстрому скроил небольшой домик. Электричество не подводил, работал только ручным инструментом. Было это 25 лет назад и в то время я был упертый и неутомимый в работе. Своей машины еще не было, но участок был недалеко от дома, в шести километрах. На автобусе за 20 мин. добираешься. У нас в этом плане удобно, город почти со всех сторон окружен садовыми кооперативами. Ну а через 10 лет нам надоело пахать в саду, продали. К тому же воришки начали посещать нашу собственность. Да и пахать надоело больше мне лично. Супруга та ленилась регулярно посещать и работать, а мне одному тоже интереса мало спину гнуть над грядками. Сейчас конечно иногда тоскуешь по своему кусочку земли, но как подумаешь что она(земля) от тебя потребует, так ну его нафиг. Но ведь с каждым годом эта тоска становится все сильней...
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием