Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2016, 23:42   Сообщение #2925
кверулянт
Местный
 
Имя: Алексей
Регистрация: 12.06.2013
Адрес: Деревня
Авто: X-Trail T32; Флюенс 1,6 АКПП
Сообщений: 260
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митюха Посмотреть сообщение
кверулянт, ВАС на *ПОГОВОРИТЬ*Пробило...??? с 2013 года Сообщений: 86 ...и тут такой отрыв...Навёрстываете???
Я очень Рад что Цивилизация докатилась и до вашей деревни ...немногие Деревни России могут похвастаться Наличием Сети Интернет магазинов *Эксист*...но в отличие от вашей продвинутой деревни Много ещщё мест по России матушки где И магазинов то и нет ...а если и есть такие ...То выбор в них Будет Минимальным По тем же Щеткам..... И *Байонету* Места в Том Ассортименте Может не оказаться...Есть Такие Понятия как Ремонтопригодность ...Унифицированость...Хотя о чём я ...Вам более известно Консерватизм...
Напрасно вы на личности переходите.... Но если так хочется, могу заметить, что от некоторых разговаривающих постоянно и помногу, порой бывает очень мало пользы в суровой оффлайн-реальности. Прекрасно понимая и разделяя вашу озабоченность отсутствием унификации и ремонтопригодности отдельных марок автомобилей на всей необъятной территории матушки России, более не смею вас беспокоить в этом бесценном, с точки зрения обмена опытом, обсуждении, посему удаляюсь...... Простите великодушно, что нарушил степенный ход ваших мыслей о судьбах мира в целом и креплениях байонет в частности........
кверулянт вне форума   Вверх Ответить с цитированием