Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2012, 20:34   Сообщение #25
второй
Живет здесь

Мегановод
 
Аватар для второй
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Город в Челябинской области
Авто: Каптур 1.6 114л.с.+МКПП 5ст. серый "Драйв+Климат"
Сообщений: 6,266
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 764 раз(а) в 665 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naghda Посмотреть сообщение
не видела логанов за 560

надо вспомнить первое время, логан был страшен, 1) пока к нему не привыкли, 2) пока не вышел обновленный

а заполонили, тк по соотношению цена-качество лучше пока ничего не выпускают, а тольятти может сколько угодно тужиться, пока там не перестанут воровать, бестселлеры они никогда не выпустят достойного качества

мне непонятно, нахрена за хоть какие деньги нужен ТАЗЗЗ))

лучше уж найти логан бу, или какую-нить древнюю шкоду октавию карбюраторную, и то смысла больше будет
все имхо
гранта 260+260=520
логан навороченный 542
итого 542-520=22 лишних денег

---------- Сообщение добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:19 ----------

лично мне б/у не надо . наездился , наремонтировался . хочу ездить не залезая в механизм .в 2002 как купил новую семёрку и не лазил в ней 4 или 5 лет , так оно и продолжается до сих пор и нарушать этот порядок мне не хочется . семёрку у меня потом коллега по работе купил , проездил 1 год , так же ничего с ней не делал , только масло поменял и бензин наливал , продал в деревню мужику , тот полгода на ней проездил , заменил для профилактики шаровые и сайлентблоки и так же продал .

---------- Сообщение добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:24 ----------

была и калина универсал , на той тоже ничего не делал , продал по причине отсутствия багажника и неудобного рабочего места водителя , больно высоко сидишь за рулём , приходилось на светофорах из-за руля выглядывать , не видно знаков и какой свет горит . а по сборке она отличная , все зазоры минимальные , меньше , чем в мегане , зимой на заводской минералке в - 33 заводилась спокойно . и было теплей , чем в мегане . нашим автомобилям совсем чуть-чуть не хватает чего-нибудь постоянно .

---------- Сообщение добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:29 ----------

приора седан сейчас есть , очень экономичная и сиденья поудобней , динамичная , тишина в салоне и двигатель работает тише мегановского , кстати приора и калина ничуть не шумней рено , а мотор с улицы меньше слышно .

---------- Сообщение добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:32 ----------

я меган сравниваю с тем , на чём ездил и сейчас иногда езжу . выигрывает он , в основном , только размерами салона и наворотами .
__________________
Мы не Николай Второй,к Нам обращаться на Ты
второй вне форума   Вверх Ответить с цитированием