Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2017, 11:31   Сообщение #15
xxMICHAELxx
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Регистрация: 15.07.2016
Адрес: Москва
Авто: Fluencе 2.0 CVT
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vop Посмотреть сообщение
очень хорошая цена, максим. комплектация
У меня с большим пробегом (155 т.км.) с коцками по кузову, с треснувшим дермантином подушки сидения водителя, в трейд ин забрали за 390 т.р., через 4!!!! месяца продали, последняя цена, которую видел на сайте была 420 т.р. (начинали с 570). Технически была полностью исправна, даже поползновений уменьшить цену после визуальной оценки не было ни в одном салоне.
Успешной продажи. Машина стоит своих денег, и даже больше, просто покупатель еще не нашелся. Блин.... Рено.
Напишите в объявлении, что двигатель и вариатор Ниссановский, как на Кашкае, Хтрейле, вторая машина в семье.
Спасибо за совет и доброе слово !
Я цену указал с учетом огрехов по переднему бамперу((( (жена мой крузак догнала при первом снеге)
Мне звонят и предлагают за 370-380 забрать, но мне не интересно так как срочности у меня нет. Отдавать дешевле 400 из принципа не буду. Там только автозапуск с телефона/брелка на 30 руб. тянет !
А с учётом того что в замен беру Q7 с панорамой и 4-х зонным климатом для ребенка и 400 руб. не сильно повлияют на ее покупку, то все больше задумываюсь вообще ее оставить.

Так что можете не переживать , дешевле 400 руб. НЕ УЙДЁТ ))))
xxMICHAELxx вне форума   Вверх Ответить с цитированием