Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2013, 00:50   Сообщение #23
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Fluence,2л CVT, Dynamique. Chery Tiggo 4 1.5 CVT.
Сообщений: 8,550
Сказал(а) спасибо: 1,094
Поблагодарили 376 раз(а) в 360 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от второй Посмотреть сообщение
Сегодня в главной дороге видел "шер-хан" систему сделал,которая gps и глонасс использует,без абонентской платы в режиме реального времени передаёт координаты местонахождения автомобиля.Можно с телефона двигатель заглушить.Ещё при аварии сам передаёт в службу спасения сигнал.
а у нас все мои знакомые "аркан" поставили спутник+замок капота (в комплексе), 35тыр+9тыр/год абонентская плата...это вариант там ,где японцы в зоне угонного риска (хонда,мазда), каско падает сразу в 2-2,5раза.

---------- Сообщение добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:39 ----------

Цитата:
Сообщение от 71 RUS Посмотреть сообщение
уж больно Kia Sorento хвалили, при своей цене очень хороший набор опций и качеств, и цена как у Вас в заявленном диапазоне
Там походу всё таки вылезет по коплектации под 1,5

---------- Сообщение добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:40 ----------

Цитата:
Сообщение от второй Посмотреть сообщение
Да,придётся тебе "кроссовок" покупать.Деваться некуда.Кажется-машин дофига,а какую надо-не сделали ещё.
Это точно, не сделали)) Кроссовок ты прав,тоже в схеме На самом то деле мысль проста, каждый раз мы выбираем авто чуть меньше своих настоящих желаний, чуть проще, чуть экономней... У меня приятель купил Кадиллак SRX, ему кто то сказал, что там что-то не долговечно, и мой приятель правильно ответил: " да вся наша жизнь по сути не долговечна". Выбирай то, что ближе к "фантазии", "мечте", но конечно ,не в ущерб будущего семейного бюджета.
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст

Последний раз редактировалось Felix20; 28.04.2013 в 00:55.
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием