Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2010, 23:20   Сообщение #11
ValeryF
Знаток
 
Аватар для ValeryF
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Москва, Мордовия
Авто: Renault Fluence Expression 1,6 МКПП5
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 62 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aviator_80 Посмотреть сообщение
to GERR: насколько я помню, сузуки с автоматом бывает только переднеприводная. 4х4 - только с механикой.
Может я и не прав, отец покупал по осени Фиат седичи, правда, но это тот же SX4. На Фиат посмотрите, интерьер другой, кому-то больше понравиться, да и экстерьер отличается.
Обновлённый SX4 идёт уже АКПП 4х4. Что касается Джимни - моё личное мнение, в городе это зимняя машина убийца(видел аварии с ним в самых безобидных местах то-же самое ждёт владельцев Кайронов которые сейчас впариваются, причём преимущественно дамам). С неподключенным передком и короткой базой гололёд противопоказан, а с подключенным в поворотах просто прямо попрёт и если включить на постоянку то поломается побыстрому. Вообщем Парт Тайм это категорически не город!!! Брат уже и Патрол и Навару попробовал и убедился в этом(хотя не слушал меня с самого начала), все с перекрёстков нормально уезжают, а у него одно заднее колесо проворачивается и он стоит( причём летом). Когда ездил на паркетниках такой беды не знал. Джимни конечно послабее, но не для дамы и не для города.
ValeryF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links