Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2011, 08:38   Сообщение #1
Лёха
Гуру

Член клуба
 
Имя: Алексей
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Люберцы
Авто: Kia ceed
Сообщений: 1,103
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 183 раз(а) в 132 сообщениях
Восклицание Крышка бачка стеклоомывателя

Доброго времени суток.
Гдето уже читал что ктото потерял крышку бачка стекоомывателя, не нашол кто именно и в какой теме это было.
Меня постигла такая же проблема, в конце феврвля ездил в питер и по дороге туда у меня пропала эта самая крышка, поставляется она только в сборе с горловиной бачка и стоит около 1500 руб.
По приезду обратно пришлось её заказывать, на той неделе пришла запчасть я её забрал и решил посмотреть почему это произошло (потеря), и выяснилось следующее:
На многих машинах на горловине просто крышка, а у нас ещё и сеточка стоит, и как раз эта сеточка и крепится на горловине. Что бы её закрепить надо в горловину вставить сеточку и повернуть на 90 градусов таким образом чтобы открытая крышка смотрела в сторону двигателя или правого крыла, а если её не повернуть то она как раз очень легко вынимается. Я как раз в начале зимы и повернул эту крышку стороной к трубке кондиционера что бы лехче заливать жижу.
Так что будьте внимательны а то удовольствие не из дешевых.
Попозже сделаю фотки что бы было понятнее, о чём говорю.
Сейчас я эту самую крышку-сеточку для надёжности прикрутил саморезом к горловине что бы наверняка больше не потерять!
Лёха вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Sponsored Links