Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2014, 10:58   Сообщение #10
sba
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для sba
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: МО
Авто: Fluence Dynamique 2.0 CVT + ESP, KNG
Сообщений: 4,979
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 749 раз(а) в 534 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gruzdev_f Посмотреть сообщение
можешь смело открывать диспут, CXA1512 с светоотдачей 2200 люмен не существует в природе.
ну тоесть может и существует но не обещает что такая цифра достижима)))
Кхм. Мануалы я тоже читать умею Там два светодиода стоит. С двух сторон. В среднем, после нагрева до рабочей температуры, 1512 отдает порядка 1100lm. На холодную - до 1400lm. Так что все правильно. Я же не просто так от балды заказал Более того, есть если не ошибаюсь CXA 1530, размер тот же, но там света поболее будет.

Цитата:
Сообщение от gruzdev_f Посмотреть сообщение
цифры яркости при реальном использовании зависят от того насколько хороший радиатор смогли сделать китайцы и сколько сэкономили на драйвере.
с плохим радиатором и драйвером яркость может ещё в 2 раза упасть.
даже если и стоит якобы "правильная" матрица, конечный результат в фаре может быть офигенно разный :(
Радиатор сделан хорошо. Цельная алюминевая болванка с кулером на конце. Вообще, все сделано добротно, без щелей и кривизны. Я же говорил, это больше похоже на "нормальный китай", чем на дешевую поделку. В фаре яркость "на глаз" выше чем у галогена. На фото это сложно передать, но видно, что яркость не меньше, чем у галогена. А тот же osram с его +сколько-там светит под 1800-2000 lm.
__________________
/dev/null
sba вне форума   Вверх Ответить с цитированием