Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2015, 19:01   Сообщение #10
volf18
Новичок
 
Имя: Виктор
Регистрация: 18.10.2015
Адрес: Ершов
Авто: Рено флюенс
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Восклицание

Да действительно хорошее авто я сам на дизельном флюенсе юзаю пару лет, одно реально достаёт это задержка при нажатии педали акселератора и короткоходная ручка передач, в городе с ней не очень комфортно. Единственное на, что надо обратить внимание при покупке дизельного флюенса это топливная система. На них ставят два вида топливных систем первая от дэлфи, а вторая от сименс, так вот первая очень критична к плохому топливу и ТНВД очень быстро может погнать стружку по всей системе, но зато расход топлива минимальный. Сименс же не имеет таких болячек и кушает нашу соляру с удовольствием. Отличить их можно просто, на сименовской топливной написано либо сименс либо Континенталь, либо другой производитель только не Дэлфи. Первая надпись которая бросается в глаза это надпись на воздушном патрубке, на датчике расхода воздуха, либо на других деталях топливной системы и электрооборудования. Соответственно в случае с Дэлфи всё тоже самое только всё маркировано Дэлфи. Ещё специалист может отличить эти топливные по положению форсунок, но я к сожалению не могу по этому поводу ничего сказать. Лично у меня сименовская топливная.;
volf18 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Wololo (28.10.2015)