Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Курилка «

Важная информация

Курилка хотите пофлудить - вам сюда


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2024, 14:49   Сообщение #56931
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,927
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 377 раз(а) в 356 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
А большинство это кто? Ваша тройка, которую можно назвать иноагентами? От скуки скоро друг друга терзать начнете. И где этот форум, на чем он теперь держится.
Ты уже примеряешь фуражку с малиновым околышем? Боюсь у меня больше оснований примерять - даже звание есть соответствующее
Ты не патриот никакой, а банальный холоп. Что барин захотел - то для тебя и закон. Сегодня один барин, завтра другой - тебя вообще не смущает, что все разворачивается на 180 градусов. Спорим, в следующем году будешь всем про победу рассказывать? Как НАТО заборол ты и отстоял родину, а если бы не такие, как ты...
ЗЫ Форум там же, где нормальные автомобили. Да и собственно вся страна.
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 17.09.2024, 16:06   Сообщение #56932
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,584
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
Что барин захотел - то для тебя и закон. Сегодня один барин, завтра другой - тебя вообще не смущает, что все разворачивается на 180 градусов.
Мне не надо другого, как и многим другим россиянам. Не понимаю какой барин тебя бы устроил. Может Горбачев и Ельцин, которые так задрали свою задницу перед Вашингтоном что Путину лет 20 понадобилось для восстановления статуса России? Или твой идеал Зеленский? Ну а чё, прогнулись, распродали страну и живи спокойно рабом, обгладывай кости со стола Белого дома. Мечта продажного жителя России просто!
Ты понимаешь как сегодня просто с помощью инета рассорить жителей страны. Один читает одно, другой совсем противоположное. Кто-то смотрит ТВ и что ему подают, а кто-то хочет в инете найти очередное дерьмо которое усладит его душу. И это разделяет население на две большие оппозиции, накаляет вражду и ненависть. Когда все читали только газету "Правда" и "Красная звезда" мы победили в ВОВ.
И не надо мне постоянно приписывать пиво. Ты мне его не наливал, также как я тебе самогон.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2024, 17:01   Сообщение #56933
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,927
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 377 раз(а) в 356 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
Мне не надо другого, как и многим другим россиянам. Не понимаю какой барин тебя бы устроил. Может Горбачев и Ельцин, которые так задрали свою задницу перед Вашингтоном что Путину лет 20 понадобилось для восстановления статуса России? Или твой идеал Зеленский? Ну а чё, прогнулись, распродали страну и живи спокойно рабом, обгладывай кости со стола Белого дома. Мечта продажного жителя России просто!
Ты понимаешь как сегодня просто с помощью инета рассорить жителей страны. Один читает одно, другой совсем противоположное. Кто-то смотрит ТВ и что ему подают, а кто-то хочет в инете найти очередное дерьмо которое усладит его душу. И это разделяет население на две большие оппозиции, накаляет вражду и ненависть. Когда все читали только газету "Правда" и "Красная звезда" мы победили в ВОВ.
И не надо мне постоянно приписывать пиво. Ты мне его не наливал, также как я тебе самогон.
Чего тебе "другого" не надо? У тебя сын где? Если тебе "это" надо - сдавай его "туда", пусть погибает. Кстати не подскажешь конечную цель? Или холопам знать не положено?
ВЫ НИ В КАКОЙ ВОВ НЕ ПОБЕЖДАЛИ. Победили совсем другие люди, жившие в другой стране. Перестань хвастаться подвигами, к которым ты ни малейшего отношения не имеешь. Тебя тогда даже в проекте не было, "победитель".
P.S. По поводу распродажи страны - погугли по поводу земель, отошедших "за так" к Китаю за последние четверть века.
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2024, 17:23   Сообщение #56934
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,584
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
ВЫ НИ В КАКОЙ ВОВ НЕ ПОБЕЖДАЛИ. Победили совсем другие люди, жившие в другой стране. Перестань хвастаться подвигами, к которым ты ни малейшего отношения не имеешь.
Как ты назовешь тех россиян которые сегодня воюют на СВО? Это тоже люди из другой страны? Или по твоему они тупицы и защищают только задницу того про кого ты написал? Это только в твоей голове сменилась страна, а люди живущие в этой стране остались те же. Это те кто хочет остаться верным своим предкам, своим корням, кто дорожит своей отчизной. Это наше... А тебе похоже на все это насрать, ты точно не из нас.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2024, 17:35   Сообщение #56935
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,927
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 377 раз(а) в 356 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
Как ты назовешь тех россиян которые сегодня воюют на СВО? Это тоже люди из другой страны? Или по твоему они тупицы и защищают только задницу того про кого ты написал? Это только в твоей голове сменилась страна, а люди живущие в этой стране остались те же. Это те кто хочет остаться верным своим предкам, своим корням, кто дорожит своей отчизной. Это наше... А тебе похоже на все это насрать, ты точно не из нас.
Юра, как называются люди, которые нанимаются вести военные действия за деньги? Может сам сформулируешь? На букву Н есть слово такое.
Про их мотивацию мне ничего не известно, а фантазировать я не хочу. Но только вот сумма постоянно растет на плакатах - как ты думаешь, почему?
В моей голове и страна сменилась (иначе было бы очень странно - конфликт республик СССР и советская армия и тут и там???) и люди, победившие во второй мировой давно умерли. А ты почему то равняешь себя с собственным дедом. Твое поколение прогадило войну в Афганистане, а не победило в WW2.
Бредни про корней, предков оставь себе - твои предки, чуть более дальние на царя молились, отчизна у них РИ была. Потом Ленин, финансируемый врагами РИ, устроил переворот в октябре, подписал позорный Брестский мир, заплатил дикие контрибуции Германии в 1918 году. Кем его должны были считать предки твои дальние? А по факту приняли нового барина и понеслась. А потом уже ты в 1991 принял очередного. И теперь втираешь про корни и предков. Завтра придет очередной барин, переименует твою "отчизну" и ты опять на голубом глазу будешь говорить "да ничего не поменялось, холопы то прежние!
И да, я не из вас, не из холопов, которые всегда и во всем барина слушаются, потому что "не нашего ума дело решать как мы жить будем, не запорол насмерть на конюшне, уже хорошо!"
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2024, 18:20   Сообщение #56936
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,584
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
Юра, как называются люди, которые нанимаются вести военные действия за деньги? Может сам сформулируешь?
И да, я не из вас, не из холопов, которые всегда и во всем барина слушаются, потому что "не нашего ума дело решать как мы жить будем, не запорол насмерть на конюшне, уже хорошо!"
Во время ВОВ тоже не за пайку хлеба воевали, им выплачивали довольствие. И чем ближе к передовой тем больше выплата.
Ну и много ты сделал как не холоп за последние 20 лет? Чего достиг своими контреволюционными деяниями? Фотками супруги в соц сетях и рекламой фото на праздниках? И что же ты такого сделал что их холопов вдруг в "князи" перешёл? Кто ты по социальной лестнице? Да никто. Как инженер ты много сделал вклада в машиностроение? Я хоть как токарь много сделал полезных работ как для предприятия так и для города.
Ну был ты дознавателем и что теперь. Еще не известно насколько полезным для следствия.
Вот сам не понимаю что заставляет меня тут отвечать. Ведь ясно видно что переписываюсь с оппозицией, которую следует сразу на хрен послать, и чем дальше тем лучше.
В группе ВК познакомился с немцем из ФРГ. Мой почти одногодок. Так вот он по политическим взглядам гораздо ближе к моим, нежели вы, мои сограждане.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2024, 18:53   Сообщение #56937
клон шахтера
Мастер
 
Имя: Можно на Ты
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Балашиха
Авто: Проездной билет
Сообщений: 551
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 185 раз(а) в 161 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
В группе ВК познакомился с немцем из ФРГ. Мой почти одногодок. Так вот он по политическим взглядам гораздо ближе к моим, нежели вы, мои сограждане.
Кого тут волнуют твои политические взгляды? Да никого! Как и ты сам...
Но ты же первый раз от раза начинаешь педалировать эту тему. И заканчивается это одинаково - всех в бан, а Юра весь в белом.
Типичный козел-провокатор ( в ютубе есть ролик про него, очень показательный).

Не заводи эту заскорузлую пластинку о своём героизме и патриотизме, и не будет
тут срача по мотивам политическим. Говно то всегда первый набрасываешь ты,
переходя на личности самарских, балашихинских и безродных...

Пиши про кораблики, дедушка, и будет тут всё тихо-мирно...
клон шахтера вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2024, 19:11   Сообщение #56938
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,584
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от клон шахтера Посмотреть сообщение
Кого тут волнуют твои политические взгляды? Да никого! Как и ты сам...
Но ты же первый раз от раза начинаешь педалировать эту тему. И заканчивается это одинаково - всех в бан, а Юра весь в белом..
Так какого же хера вы тогда мне отвечаете в агрессивной манере? Может это вы там пивка и вискаря перепили? Я вас за пошлый язык не тяну, вы сами начинаете говно распылять. Может я и пытаюсь что-то с вами обсудить, но вы сразу на вилы, меня в мясорубку. Вы не принимаете меня как собеседника, как просто поговорить. Пусть даже и не с вами согласным. Не хотите выслушать другую точку зрения. Сразу хамство и оскорбления. А потом вдруг не понимаете, за что в бан. Научитесь общаться с людьми, с населением всей России. Сумейте из тоже выслушать, их понять.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2024, 19:35   Сообщение #56939
клон шахтера
Мастер
 
Имя: Можно на Ты
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Балашиха
Авто: Проездной билет
Сообщений: 551
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 185 раз(а) в 161 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
Так какого же хера вы тогда мне отвечаете в агрессивной манере?
.....
Научитесь общаться с людьми, с населением всей России. Сумейте из тоже выслушать, их понять.
Ответку ты получаешь по одной и той причине. Как только ты садишься за клаву,
то все вокруг предатели, соглашатели, пятая колонна, иноагенты, сжирубесящиеся...И , конечно, противопоставление : Мы, население всей России,
и вы, не одобряющие деятельность партии и правительства жители Москвы и подмосковья с самарцами. Долбишь одно и то же, как ворона мерзлое говно.

Вывод то какой? Не включай шарманку про политику и свои телевзгляды и не будет
ответок.
Твои темы- аптека, давление, запор, кораблик, кашка, кефир, клистир, теплый
сортир, печенка, селезенка и прочий ливер...
клон шахтера вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +3.