Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Ходовая, трансмиссия, управление «

Важная информация

Ходовая, трансмиссия, управление Обсуждение тормозной системы, трансмиссии, сцепления, рулевого управления и подвески


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2010, 08:46   Сообщение #11
Димитрий
Местный

Мегановод
 
Аватар для Димитрий
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Москва
Авто: Рено Флюенс 2.0 EXPRESSION
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
Дмитрий,
1. так тебе уже с новой программой для флю пытались исправить? или по программе мегана 2 выставляли?

2. когда уводит машину руль прямо стоит или ты его ставишь прямо, а машина в торону едет? (уже бойсь что у меня схожая проблема).

кстати я тоже на линию рено позвонил вчера - обещали перезвонить, разобраться с ситуацией
1. у меня уже с программой для флюенса регулировали сход-развал.
2. руль стоит прямо, машина едет влево, но иногда замечаю что и руль поворачивается налево сам, особенно при торможении.
3. с горячей линии рено тебе позвонят через пару дней и скажут, что они АВТОФРАМОС, и флюхи просто привозят, и что всю ответственность несёт дилер. В общем будут так разговор вести, что ты лопух, думай куда звонишь. Попытаются на понт взять, не поддавайся!!!
Только когда я им пригрозил судилищем и статьями в автомобильных журналах, начали нормально общаться. Только я уже не хочу общения. Я хочу авто поменять.
Димитрий вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +3.