|
Двигатель, топливная система Обсуждение двигателя и топливной системы |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
Сообщение #11 | |
Живет здесь
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: Сочи
Авто: пешеход
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
|
![]()
Какие домыслы и утверждения, я тебя свой опыт пересказал, лично проделанный в собственном гараже с собственным автомобилем. Единственным домыслом и теретизацией была длина рабочей части приспособы для выставления ВМТ. Но после этого тебя по дербрям понесло и я испытал дикое негодование по поводу того, а нахрена я тратил столько времени и набивал пересказ своей работы, если она тебя нахрен оказалась не нужна и целью было тупо меня потроллить?
Не прав, поправь. ---------- Сообщение добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:09 ---------- Цитата:
---------- Сообщение добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:10 ---------- никто так глубоко не копал я думаю, да и зачем? все делают как описано в инструкции. |
|
![]() |
![]() ![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |