Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Конкуренты Renault Fluence «

Важная информация

Конкуренты Renault Fluence обсуждаем ближайших конкурентов


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2010, 04:13   Сообщение #11
Tankist
Гуру
 
Аватар для Tankist
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Кемерово
Авто: Ситроен С4 New.
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 146 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от desperad0 Посмотреть сообщение
Чем салон Флюенса "понавороченней" киа маджентиса или скажем мазды6 или ситроена с5?) Я без иронии, просто никакого трепета к марке Рено не испытываю, и если бы была уже сейчас новая астра 3дверка или фф3 - не факт, что продолжал бы целиться в М3. На мой взгляд скучный салон в М3 это едва ли не большой минус, чем отсутствие приличных двигателей. Другое дело, что можно перетянуть салон и сделать его индивидуальным уже после покупки, изменить цвет подсветки тоже сейчас не проблема. Но, ещё с другой стороны - тогда уж возможно стоит сразу покупать фольцевского сырка или а3 или с30.. Не знаю, никак я вот не определюсь сам для себя.
Я не утверждаю что салон Флюанса навороченей вышеперечисленных автомобилей-я утверждаю что он не аскетичен.Разницу улавливаете? Ни когда ни какого трепета к марке Рено не испытывал-выбираю автомобили всегда с практичной точки зрения. Вам нужен "гламурненький " авто.Флюанс однозначно не ваша машина.Флюанс СЕМЕЙНЫЙ автомобиль. Посоветую вам или дождаться 2011 года и выхода ФФ3 или брать те авто к которым у вас лежит "душа". И Вы будите рады и на форуме станет одним недовольным меньше:-)
__________________
Самый лучший автомобиль-НОВЫЙ!
Tankist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
 

Метки
конкуренты, сравнение, шевроле круз


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +3.