Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Клуб « Москва и область «

Важная информация

Москва и область обсуждение клубной жизни Москвы и области


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2011, 19:57   Сообщение #1
Denver
Ветеран

Член клуба
 
Аватар для Denver
 
Имя: Денис
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Коммунарка
Авто: Fluence Dinamique 1.6 АКП4+ESP Цвет NNJ (Вишня)
Сообщений: 1,836
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 386 раз(а) в 227 сообщениях
По умолчанию Новый год в Москве М.О. 2011 - 2012

Господа, странно что никто пока не поднял эту тему.
Что же. Тогда начну я.
Мне кажется что было бы интересно вместе встретить Новый год или встретится на новогодних каникулах. Понятно что у разных людей и предпочтения разные...
Поэтому у меня предложение - давайте в этой теме обсуждать самые разные предложения.

У меня, после определенного мониторинга рынка образовалось несколько вариантов как провести НГ.

1. Поехать в Пансионат-Базу отдыха-Санаторий. После обзвона в пределах радиуса 80 км цена за 2-е суток (31.12.2011-02.01.12) была в среднем 50.000 р. на двоих!!!!! Сразу возникла мысль - А что можно предпринять на эти деньги. Появился вариант №2.

2. Открываем туры в Египет. И что мы видим? За сопоставимые деньги можно слетать на море дней на 5-6, "всё включено", кораллы и т.д.

3. Можно в подмосковье, а точнее в сопредельных областях, на расстоянии 100-130 км снять коттедж на большую компанию. От 12 человек. Тогда бюджет на человека будет примерно 1500-1700 р за сутки за проживание. Ещё нужно жрачку затарить. Считайте сами.

4. Вариант "Финт ушами". Отмечать НГ до 3-4 числа отдельно от "обЧества", а с 5-го по (например) 8-е снять пансионат-коттедж-и тд. Цены уже будут не такими КОНСКИМИ.

5. Ну и конечно "Бухара-Ура" в один из вечеров в кабаке где-нибудь в Москве. Мне кажется это абсолютно стандартный и не очень интересный вариант...
Вот.
Если тема в целом интересна - давайте обмениваться мыслями.
__________________
Душа требует романтики, жопа приключений, печень алкоголя, тело секса, а мозг покоя!

Последний раз редактировалось Denver; 19.10.2011 в 20:10.
Denver вне форума   Вверх
Sponsored Links
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +3.