Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Общий технический раздел «

Важная информация

Общий технический раздел Обсуждаем технические вопросы, которые не подходят не к одному из выше перечисленных разделов


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2011, 17:34   Сообщение #11
ayaz
Новичок
 
Аватар для ayaz
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Н.Челны
Авто: Megane III Expression 1,6 МКП5+ ESP
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Прошел ТО 15000, стоимость 9099, при том что свечи в хорошем состоянии(на мою просьбу не менять ответили" через 2 тысячи движок затроит, у реновских движков это болезнь, все равно приедете) фильтр салона тоже в хорошем состоянии можно было не менять.
Политика рено в плане регулярных ТО мне не понятна, для сравнения прошелся по другим салонам, хундай i 30 -4500, митсубиши лансер -6700, оутлэндер -8500, фокус 3- 6500, мондео- 7500.
Они мне еще предписание сделали что на ТО 30000 нужно будет сделать развал схождение, промыть форсунки, и у них это стоить будет около 5 тыщ. Я считаю что в России просто пользуются монополией своего рода, из-за этого такие цены и с этим нам нужно каким то образом бороться.
ayaz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
 

Метки
8201092697


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +3.