Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Тюнинг «

Важная информация

Тюнинг стайлинг, тюнинг интерьера и экстерьера


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2012, 22:56   Сообщение #1
MMikhailovski
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Максим Александрович
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Москва
Авто: Flu 1.6 МТ EX
Сообщений: 3,287
Сказал(а) спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию GZHEL EDITION - дилемма!!!! TOP SECRET!!!

Что то сегодня грустно стало….

Вот и решил рассекретить некоторую информацию!
Давно меня мысли на счет этой темы мучают, примерно с того момента как я увидел гжелевые номерные рамки в одном Питерском интернет магазине, и так в них влюбился что, плюнул на всё и заказал их с доставкой в Москву. Рамки вышли драгоценные – около 1 т.р. Потом я их крепко накрепко инсталлировал.



Чуть позднее я узнал о такой офигенной штуке как винил и винилография. Согласитесь выглядет достойно!!!





Потом я долго варился, последней каплей стало вот это:



И вот это:



Второй вариант видел даже в живую, выглядет просто улет…..

Потом я немного покумекал и понял что я хочу винил на свою ФЛЮ, после чего моя Флю стала кстати именоваться ГЖЕЛЬКОЙ
В общем сначала я хотел затянуть зеркала и полностью крышу, синим узором на белом фоне. Потом от этой идеи я отказался ибо слишком геморно выходит (не хотел прибегать к сильным вмешательствам). В итоге я решил поэкспериментировать с полосками, попросил родственника прикинуть как это выйдет, сделать типа макета. И знаете я влюбился в эту машину!!! С первого взгляда!!! Правда жена, увидев все это сделала ужасную гримасу, возможно слишком ярко, да, согласен, возможно как то не серьёзно, но мне нравится, правда….
Макет данный я никому практически не показывал, показал лишь близким людям, у большинства реакция была примерно как и у жены, у кого то помягче у кого то пожестче….
Так я и похоронил этот проект, вот до сих пор периодически поглядываю, слюни текут блин….

Я всё это к чему, а к тому что, хочу во первых рассекретить макет. Во вторых хочу посоветоваться с вами, может что то вам в голову придет? Если кто умеет фотожопить, макет узора могу скинуть отдельным файлом!!

Короче прошу вас братцы помочь мне, и подсказать что мне делать, а то прям я себя замучил уже.

Ну и собственно сам GZHEL EDITION (сильно не ругайте это черновой макет):





Предложения обсуждаем тут, просьба людей кому откровенно не нравится, выражать свои мысли помягче.
Ну и естественно все варианты винилографии должны быть завязаны на теме ГЖЕЛИ!!!

Заранее спасибо!
Надеюсь на понимание…..
MMikhailovski вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +3.