Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Двигатель, топливная система «

Важная информация

Двигатель, топливная система Обсуждение двигателя и топливной системы


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2012, 16:12   Сообщение #11
Vld
Живет здесь
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия
Авто: Megane III 1,6 МКПП5
Сообщений: 14,548
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 798 раз(а) в 746 сообщениях
По умолчанию

Андрей69, чтобы экономика была экономной нужно подходить к ней с другими критериями оценки. Не с рублем. Вы и спиртные напитки оцениваете в денежном выражении. Это не экономика. Это выё... друг перед другом.
Оценка свечей с твоей точки зрения - элементарное жлобство В похожем меня пытались обвинить со щетками стеклоочистителей, когда сказали, что я выбираю между ценой и качеством.
Прихожу в магазин, смотрю на товар с точки зрения: нравится или - нет. Потом на ценник. И думаю, доставит-ли он мне удовольствия на эту сумму. Плачу за собственное удовлетворение.
Купил - все. Деньги отданы, удовлетворяйся. А вы тут все хотите невинность соблюсти и капитал приобрести. Аналог "рыбку съесть и..."
Сказал уже тебе, что со свечами другая экономика. Рубль в ней сразу незаметен. Это и удовольствие от вождения и сохранность механических узлов и т.д и т.п.
Vld вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +3.