Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Курилка «

Важная информация

Курилка хотите пофлудить - вам сюда


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2010, 13:05   Сообщение #1
Vl_mgd
Мастер
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: YYYYYYYYYYY
Авто: ZZZZZZZZZZZZ
Сообщений: 500
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию Делами надо заниматься

Ну ладно, ребята. Пойду я Оку заводить. Вчера не завелась, зараза! И в гараже. Пришлось Меган около помойки ставить. Не. Ну опасался, конечно. Одно колесо в сборе поболе 12 000 руб. А ща злодеи неразборчивые пошли. В Оке, падлы, стекло разбили и залезли. Чего, спрашивается? Наверное подумали, что я там золото храню. Золота, понятно, не нашли (не такой я лох его в машине держать, я его под деревом зарыл) и спёрли магнитолу. Ну это - фигня. Мне Gromozeka подскажет, я такую систему наверну вместо спёртой... Экран - 24". А ездить-то надо. На этот французский автопром надежды, сами знаете - никакой. Навигации нет, телевизора - тоже, USB, и тот не у всех. Да ещё и русифицировать БК надо. *Psih*, вон посчитал, говорит 200 000 руб. надо, чтобы до ума довести. Но ему проще. Он тётку уведёт у мужа, она ему финансово поможет. А мнения поступили, что и этих денег не хватит, надо минимум пол-лимона. Вбухаю я их, лучше, в Оку.
Потом приду, почитаю, как вы с ОД за баранки разделались. Кому на крокодиловую кожу заменили. Опять же на этот аппарат две щётки стеклоочистителя надо. Ещё и скрипят. А шум-то какой от двух! А у Оки - одна. Или вообще нет? Во! Даже и не знаю. Значит и проблем нет. Не... Точно нет. Я всё время через окно тряпкой на ходу стекло протираю. Со щётками, поди, не делал бы так. А нормально. Протрёшь малость, чтобы одним глазом видно было. Надо, пожалуй, тряпку на палку привязать. Высший класс! И никакой тебе сопли по стеклу после щёток. Связался я с этими французами...
Vl_mgd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
*Psih* (09.10.2010)
Sponsored Links
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.