Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Двигатель, топливная система «

Важная информация

Двигатель, топливная система Обсуждение двигателя и топливной системы


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2018, 15:21   Сообщение #11
Flowman
Новичок
 
Имя: Flowman
Регистрация: 17.04.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Renault
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Тоже Ликви Моли заливаю третьи 8 тысяч км. Серия Synthoil High Tech. До этого разные масла были, но только это двигатель не поджирает. Думал, что-то с движком сначала, все проверили - в порядке, решил масло сменить и стало норм

---------- Сообщение добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Робуста Посмотреть сообщение
Больше трех лет, меняю каждые 10т, пробег около 60т на этом масле

---------- Сообщение добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:34 ----------



У LM , я где-то читала, для защиты двигателя есть присадка специальная, Cera Tec кажется, говорят хорошая, Вы не пробовали добавлять? А то я вот подумываю.
Cera Tec не пробовал, брал присадку Molygen (тоже Ликви Моли). Производитель обещал дополнительную защиту для мотора и снижение трения деталей двигателя. Это, конечно, я точно проверить не могу, но могу сказать, что расход топлива снизился и авто резвее трогается, как будто КПД движка увеличился) В общем доволен, рекомендую.
Flowman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +3.