Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Статьи о Рено Флюенс «

Важная информация

Статьи о Рено Флюенс Обзоры, статьи, тест-драйвы


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2009, 16:32   Сообщение #11
AleX
Интересующийся
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: МО
Авто: Меган 2
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
Думаю, все же наоборот. Автомобиль (автомобили?) разработан французами, а в Корее, думаю, местные инженеры чутка под свой рынок модифицировали и теперь технологии обкатывают. SM3 и Fluence кроме шильдиков, под которые, кстати, нужны подштамповки, на первый взгляд, отличаются передними бамперами и антеннам. И у корейцев вроде люки врезают. Да и пусть их. Fluence не сильно сырой должен получится.
А что касается Колеоса (тьфу, названьице, уж лучше латиницей Koleos) - Рено завод корейский купил и поменял модельный ряд, а значит и часть оборудования, вот и заточили линии под Koleos- класс автомобиля для Рено абсолютно новый, а Гон деньги хорошо считает, зачем переоборудовать действующее производство.

А еще одну марку автомобиля которая продавалась бы под тремя разными брендами Вы сами назвали - Опель Астра, она же Шеви Вива (в Америке не уверен, а флагманом отечественного легкового автомобилестроения она выпускалась именно под этим именем) и она же Воксхолл Астра (британский Vauxhall Motors).
На счет Астры согласен, вспомнил что в Англии он продается под маркой Воксхол. Ну про Логан я как пример привел. А вот что касается Флюенса дамается что всеже не наоборот. Флюенс - это SM3, только французский (переделать бампер, да присобачить антенну большого труда не составляет ). Что такое вообще SM3, это Ниссан Альмера Классик второго поколения, так как первое поколение безнадежно устарело (ну на какой еще марке авто можно найти регулятор температуры как какая-нибудь заслонка туда-сюда, прям как на отечественных Тазах типа пятерки, шестерки и семерки) А на самом деле это Самсунг , чистая Корея (с учетом того что альянс Рено-Ниссан владеет маркой Самсунг в автомобилестроении) Вот и сдается мне что машину разрабатывало корейское подразделение (не без помощи Ниссана полюбому, да и французы руку приложили)
AleX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +3.