Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Ремонт «

Важная информация

Ремонт Техническое обслуживание, ремонт, подбор и поиск запчастей


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2011, 17:59   Сообщение #1
sherlok
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Moscow
Авто: Megane 3 LE 2.0
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию помогите советом с группой разбора

Ситуация следующая: ехал по 2 полосе на 4х полосной дороге с небольшой скоростью( так как скоро была остановка и нужно было захватить пассажира,была встреча назначена). Где начинается остановка, я включил поворотник,убедился,что никого нет и начал перестроение (в зеркалах не было никого). Когда я уже двигался под углом к остановке и был уже почти в кармане,услышал за секунду краткий гудок и тут же получил удар справа в дверь и крыло. Водитель другого автомобиля видно хотел объехать меня справа. В итоге он чуть не вылетел на остановку,по касательной коснулся бордюра и задел еще тачку припаркованную,остановился только метров через 15-20. Меня от удара отбросило обратно и я встал под другим углом. У водителя перелом носа. У меня есть свидетель,который говорит,что он летел позади меня со скоростью примерно 100,а может и больше. Приехал гаец,начал все оформлять,когда уже почти все было закончено,приехала скорая и забрала его. Гаец был против и сказал,что теперь придется все писать заново и мне надо проходить мед. освидетельствование. В итоге еще приехала группа разбора(1 инспектор),тоже все зафиксировал уже с моих слов и свидетелей(того увезли). Пока с гайцом ехал на освид,он говорит,что ситуация спорная,каждый говорит свое и также сказал,что скорую ему вызвать посоветовали. В итоге нужно явится на группу разбора. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста! Стоит ли идти туда сразу с юристом или пока подождать? Говорить все то же самое,что писал в протоколе?Спасибо
P.S когда уже писал повторно свои показания после освидет.,видел права того парня,мент сказал,что он неопытный) у него права с 2011 года пару месяцев)
sherlok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +3.