|
|||||||
| Делаем сами доработки своими руками |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
Новичок
Имя: Артур
Регистрация: 02.04.2015
Адрес: г Домодедово
Авто: Renault Fluens
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
В профиле тоже пишет мало сообщений!
---------- Сообщение добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:36 ---------- С телеф тоже гемор! ---------- Сообщение добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:39 ---------- Я к этому времени и дверные карты обтянул,и руль, мне кажется это болезнь ---------- Сообщение добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:41 ---------- Теперь ищю тунель с под локотником , надо на разборе по искать ---------- Сообщение добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:45 ---------- Надо еще 2 сообщения, и я думаю получится выложить фото ---------- Сообщение добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:47 ---------- Кудрявый, Привет , а как их сжимать не подскажешь?,я с айфона сжечь лазию |
|
|
|
|
|
Сообщение #2 |
|
Мастер
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Украина, Чернигов
Авто: Renault Fluence 1.6 Authentique
Сообщений: 819
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 71 раз(а) в 60 сообщениях
|
Turik,
А ты на драйв2.ру есть? может там проще посмотреть будет
__________________
Renault Fluence 1.6 Authentique |
|
|
|
|
|
Сообщение #3 |
|
Новичок
Имя: Артур
Регистрация: 02.04.2015
Адрес: г Домодедово
Авто: Renault Fluens
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
Да нет , я только здесь
|
|
|
|
|
|
Сообщение #4 |
|
Ветеран
Имя: Игорь
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Россия, Шумиха
Авто: Flu 1.6 LE МКПП
Сообщений: 1,584
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 372 раз(а) в 284 сообщениях
|
Turik, вот твои фото
Последний раз редактировалось Кудрявый; 20.04.2015 в 22:20. |
|
|
|
|
|
Сообщение #5 |
|
Новичок
Имя: Артур
Регистрация: 02.04.2015
Адрес: г Домодедово
Авто: Renault Fluens
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
Да да СПС
---------- Сообщение добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:24 ---------- От какой марки прикуриватель сигарет подходит флюше?, а то мой куда-то делся Покупал рено у ребят , что то сунули , я вернул им назад не подошло Может кто сталкивался? |
|
|
|
|
|
Сообщение #6 |
|
Новичок
Имя: Сергей
Регистрация: 21.03.2015
Адрес: Воскресенск
Авто: Renault Fluence
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
|
да ну, кожей чет не очень
|
|
|
|
|
|
Сообщение #7 |
|
Местный
Имя: Михаил
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Тула
Авто: Рено флюенс, Икспрессион
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 21 раз(а) в 17 сообщениях
|
а что можно придумать с ручкой КПП
|
|
|
|
|
|
Сообщение #8 |
|
Гуру
Имя: Михаил
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Москва
Авто: Флюенс 1.6 МКПП комфорт,рестайл,мультимедия, Круиз
Сообщений: 1,437
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 214 раз(а) в 171 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #9 |
|
Местный
Имя: Михаил
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Тула
Авто: Рено флюенс, Икспрессион
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 21 раз(а) в 17 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #10 |
|
Живет здесь
![]() Имя: Глубокоуважаемый Фёдор Анатольевич
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Тверь
Авто: 1.6 at confort 2012, FordF3 1.6 ps trend 2013
Сообщений: 5,475
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 619 раз(а) в 496 сообщениях
|
укоротить ножовкой
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |