Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Тюнинг « Делаем сами «

Важная информация

Делаем сами доработки своими руками


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2015, 16:49   Сообщение #1
Turik
Новичок
 
Аватар для Turik
 
Имя: Артур
Регистрация: 02.04.2015
Адрес: г Домодедово
Авто: Renault Fluens
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

В профиле тоже пишет мало сообщений!

---------- Сообщение добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:36 ----------

С телеф тоже гемор!

---------- Сообщение добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:39 ----------

Я к этому времени и дверные карты обтянул,и руль, мне кажется это болезнь

---------- Сообщение добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:41 ----------

Теперь ищю тунель с под локотником , надо на разборе по искать

---------- Сообщение добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:45 ----------

Надо еще 2 сообщения, и я думаю получится выложить фото

---------- Сообщение добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:47 ----------

Кудрявый, Привет , а как их сжимать не подскажешь?,я с айфона сжечь лазию
Turik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 20.04.2015, 11:08   Сообщение #2
sancho
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Украина, Чернигов
Авто: Renault Fluence 1.6 Authentique
Сообщений: 819
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 71 раз(а) в 60 сообщениях
По умолчанию

Turik,
А ты на драйв2.ру есть? может там проще посмотреть будет
__________________
Renault Fluence 1.6 Authentique
sancho вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 22:00   Сообщение #3
Turik
Новичок
 
Аватар для Turik
 
Имя: Артур
Регистрация: 02.04.2015
Адрес: г Домодедово
Авто: Renault Fluens
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Да нет , я только здесь
Turik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 22:14   Сообщение #4
Кудрявый
Ветеран
 
Аватар для Кудрявый
 
Имя: Игорь
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Россия, Шумиха
Авто: Flu 1.6 LE МКПП
Сообщений: 1,584
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 372 раз(а) в 284 сообщениях
По умолчанию

Turik, вот твои фото
Изображения
Тип файла: jpg image-20-04-15-09-57-1.jpg (45.2 Кб, 210 просмотров)
Тип файла: jpg image-20-04-15-09-57-2.jpg (55.9 Кб, 189 просмотров)
Тип файла: jpg image-20-04-15-09-57-3.jpg (41.2 Кб, 182 просмотров)
Тип файла: jpg image-20-04-15-09-57-4.jpg (49.9 Кб, 187 просмотров)
Тип файла: jpg image-20-04-15-09-57-5.jpg (43.0 Кб, 176 просмотров)
Тип файла: jpg image-20-04-15-09-57-7.jpg (43.6 Кб, 177 просмотров)
Тип файла: jpg image-20-04-15-09-57-8.jpg (45.9 Кб, 168 просмотров)
Тип файла: jpg image-20-04-15-09-57-9.jpg (47.3 Кб, 163 просмотров)
Тип файла: jpg image-20-04-15-09-57-10.jpg (48.1 Кб, 147 просмотров)
Тип файла: jpg image-20-04-15-09-57-11.jpg (47.8 Кб, 140 просмотров)
Тип файла: jpg image-20-04-15-09-57-12.jpg (47.4 Кб, 138 просмотров)
Тип файла: jpg image-20-04-15-09-57-13.jpg (42.1 Кб, 131 просмотров)
Тип файла: jpg image-20-04-15-09-57.jpg (28.6 Кб, 119 просмотров)
Тип файла: jpg image-20-04-15-09-57-6.jpg (62.3 Кб, 115 просмотров)

Последний раз редактировалось Кудрявый; 20.04.2015 в 22:20.
Кудрявый вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sancho (21.04.2015), Turik (20.04.2015)
Старый 20.04.2015, 22:28   Сообщение #5
Turik
Новичок
 
Аватар для Turik
 
Имя: Артур
Регистрация: 02.04.2015
Адрес: г Домодедово
Авто: Renault Fluens
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Да да СПС

---------- Сообщение добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:24 ----------

От какой марки прикуриватель сигарет подходит флюше?, а то мой куда-то делся
Покупал рено у ребят , что то сунули , я вернул им назад не подошло
Может кто сталкивался?
Turik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 09:42   Сообщение #6
СергейИгоревич
Новичок
 
Имя: Сергей
Регистрация: 21.03.2015
Адрес: Воскресенск
Авто: Renault Fluence
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

да ну, кожей чет не очень
СергейИгоревич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 14:34   Сообщение #7
Ермак
Местный
 
Имя: Михаил
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Тула
Авто: Рено флюенс, Икспрессион
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 21 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

а что можно придумать с ручкой КПП
Ермак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 19:45   Сообщение #8
mik1628
Гуру
 
Имя: Михаил
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Москва
Авто: Флюенс 1.6 МКПП комфорт,рестайл,мультимедия, Круиз
Сообщений: 1,437
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 214 раз(а) в 171 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ермак Посмотреть сообщение
а что можно придумать с ручкой КПП
Поменять наболдашник на обтянутый кожей, чехол на кожаный, окантовку чёрную на под алюминиевый. Это справедливо для МКПП.
mik1628 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 08:12   Сообщение #9
Ермак
Местный
 
Имя: Михаил
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Тула
Авто: Рено флюенс, Икспрессион
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 21 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mik1628 Посмотреть сообщение
Поменять наболдашник на обтянутый кожей, чехол на кожаный, окантовку чёрную на под алюминиевый. Это справедливо для МКПП.
А как снять сам наболдажник?
Ермак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 17:56   Сообщение #10
gruzdev_f
Живет здесь

Мегановод
 
Имя: Глубокоуважаемый Фёдор Анатольевич
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Тверь
Авто: 1.6 at confort 2012, FordF3 1.6 ps trend 2013
Сообщений: 5,475
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 619 раз(а) в 496 сообщениях
По умолчанию

укоротить ножовкой
gruzdev_f вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +3.