Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Двигатель, топливная система «

Важная информация

Двигатель, топливная система Обсуждение двигателя и топливной системы


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2011, 12:34   Сообщение #11
AC/DC
Знаток
 
Аватар для AC/DC
 
Имя: Андрей
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Кирово-Чепецк
Авто: Renault Fluence, Confort 1,6 мкп /// VW Golf - VI comfortline 1,2 tsi 86 л.с. мкп
Сообщений: 395
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Хорошая тема. Замечательно, что наткнулся на нее. Вот только Флю еще на обкатке практически (пробег 1100). Особо ее не насилую, так что пока подожду с выносом этой "тряпки". Тем более за окном пыльное лето. А вот осенью удалю.Ну и на ТО-1 можно будет попробовать сразу попросить ее оторвать.Хотя возможно и сразу свой фильтр привезу без этой тряпки. Хотя это надо будет еще уточнять перед ТО, можно ли?

Ну и вообще, очень много полезного узнал о воздушнике на будущее.
Тут вот еще какая история с Фабией жены. Прошлым летом поменял только масло и масл. фильтр на ней. (с гарантии уже сошла). Про воздушник и салонник как то упустил момент.
Думал, если уж увеличится резко расход или окна начнут запотевать, тогда и заменю. Какого же было мое удивление на днях, когда вместо обычного расхода 6-6,5л БК выдал 5,3л на сотню! (движок 1,2 64 л.с.). Кстати, шустрая машинка, разгонялся до 170 на ней и по динамике кажется шустрее чем моя Флюха.Хотя по комфорту конечно уступает.
__________________
красно-белый
AC/DC вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT +3.