Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Курилка «

Важная информация

Курилка хотите пофлудить - вам сюда


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2011, 23:01   Сообщение #1
Boris Borisovich
Гуру

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для Boris Borisovich
 
Имя: Борис Борисыч
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Москва, Зеленоград.
Авто: Megane III.
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 324 раз(а) в 218 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Папауваси Посмотреть сообщение
только соловьи, вот, на юг уже улетели
Зато зимой "прилетит" снежок...

Я нахожусь в центре перестрелки между гангстерами...
Boris Borisovich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 03.09.2011, 07:06   Сообщение #2
andros
Знаток
 
Аватар для andros
 
Имя: Андрей
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Омск
Авто: Audi-100/Renault Logan 1,6/Renault Fluence Authentigue
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

какая удача, еще живой!!! собака ничего не жрет...без колбасы
andros вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 14:45   Сообщение #3
АртИ
Знаток
 
Аватар для АртИ
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Казань
Авто: Меган 3, 1,6 МКПП Конфорт
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 32 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andros Посмотреть сообщение
собака ничего не жрет...без колбасы
Вся в хозяина)))

Только много шерсти от собаки(...
__________________
Давайте Дружить
АртИ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +3.