|
|||||||
| Курилка хотите пофлудить - вам сюда |
![]() |
| Результаты опроса: Выбор | |||
| 2.0 CVT |
|
43 | 17.27% |
| 1.6 MT |
|
139 | 55.82% |
| 1.6 AT |
|
61 | 24.50% |
| 2.0 MT |
|
4 | 1.61% |
| 1.5 DCi MT |
|
2 | 0.80% |
| Голосовавшие: 249. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
Местный
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Санкт_петербург
Авто: Флюенс, 2,0 CVT, Dynamique
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
|
2,0 на вариаторе в ручном режиме разгоняется до сотни похоже менее, чем за 10 секунд.
Совсем точно не замерял: негде и не с кем было. Притом на первой виртуальной он разгоняется до 90 км/час, а затем на второй быстро добирает до 100. Но удовольствие от двигателя 2,0 получаешь именно в режиме плавной, но напористой езды по типу трамвайного разгона.:-) Да, именно так: работа 2,0 на вариаторе похожа на работу электродвигателя.
__________________
"К. Гон спасёт ВАЗ и нас". ![]() ВАЗ уже спас. |
|
|
|
|
|
Сообщение #2 | |
|
Знаток
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: (Республика Коми, г. Вуктыл) переехал в Новый Уренгой
Авто: Fluence Dynamique 2.0 CVT+ESP+"Luxe"
Сообщений: 453
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
|
Цитата:
А в ручном действительно активнее разгоняется. Последний раз редактировалось AIChupanov; 03.09.2011 в 22:53. |
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |