Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Тюнинг «

Важная информация

Тюнинг стайлинг, тюнинг интерьера и экстерьера


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2011, 17:56   Сообщение #1
sba
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для sba
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: МО
Авто: Fluence Dynamique 2.0 CVT + ESP, KNG
Сообщений: 4,979
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 749 раз(а) в 534 сообщениях
По умолчанию

Я с самого начала ездил на 95экто, сейчас второй бак заливаю 98. Разница есть. Хочу еще скинуть клемму минут на 20, эффект должен стать более заметным.
Но даже так, машина пуляет только в путь. Не успеваешь заметить как скорость уже за 130
А вот с расходом пока не разбирался - все время забываю засечь километраж на заправке. Вспоминаю только через пару дней.

---------- Сообщение добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:47 ----------

Gaddla, а он показывал, как прошивается блок? Насколько я понимаю, они подключаются, считывают калибровки, в какой-то софтине изменяют и заливают обратно? Или же у них есть готовые калибровки именно для наших машин?
__________________
/dev/null
sba вне форума   Вверх
Sponsored Links
Старый 20.09.2011, 18:05   Сообщение #2
Gaddla
Интересующийся
 
Аватар для Gaddla
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Москва Замоскворечье
Авто: Fluence Dynamique 1.6AT + ESP
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

[/COLOR]Gaddla, а он показывал, как прошивается блок? Насколько я понимаю, они подключаются, считывают калибровки, в какой-то софтине изменяют и заливают обратно? Или же у них есть готовые калибровки именно для наших машин?[/QUOTE]
готовые калибровки ест только для Sagem, но в любом случае каждый раз считывают и проверяют еще раз.
найти бы правильную маркировку этого блока, я б попробовал спросить знакомых в Латвии, там наверняка они есть без проблем...
Gaddla вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.