Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Renault Fluence как он есть «

Важная информация

Renault Fluence как он есть Основной раздел о Renault Fluence


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2010, 22:05   Сообщение #1
Юрий
Местный

Член клуба
 
Аватар для Юрий
 
Имя: Юрий
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Москва, Бескудниково
Авто: Fluence Dynamique
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 20 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxx Посмотреть сообщение
А у меня вот руль в нулевом положении (колеса прямо) немного, на какой-то жалкий градус отклонен влево... Грустно... Огрехи турецкой сборки? Иак все нормально, машину не ведет ни куда на при езде, ни при разгоне - торможении.
У меня то же самое, на несколько градусов влево!
Юрий вне форума   Вверх
Sponsored Links
Старый 14.06.2010, 22:06   Сообщение #2
maxx
Модератор

Член клуба
 
Аватар для maxx
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Краснодар
Авто: Hyundai Getz GLS
Сообщений: 2,393
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 259 раз(а) в 207 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
У меня то же самое, на несколько градусов влево!
Бесплатная фишка динамиков?
maxx вне форума   Вверх
Старый 14.06.2010, 22:08   Сообщение #3
Юрий
Местный

Член клуба
 
Аватар для Юрий
 
Имя: Юрий
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Москва, Бескудниково
Авто: Fluence Dynamique
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 20 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxx Посмотреть сообщение
Бесплатная фишка динамиков?
Да скорее всего у всех комплектаций так!
Юрий вне форума   Вверх
Старый 14.06.2010, 22:15   Сообщение #4
Stronger
Местный

Член клуба
 
Аватар для Stronger
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Москва
Авто: Nissan Sentra
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
Да скорее всего у всех комплектаций так!
Неее! У комфортов - вправо!
Stronger вне форума   Вверх
Старый 14.06.2010, 23:31   Сообщение #5
тихоход
Ветеран

Мегановод
 
Аватар для тихоход
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: С-Пб
Авто: Меган 3 1,6 Exp. МКПП - продан
Сообщений: 1,779
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 92 раз(а) в 88 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
У меня то же самое, на несколько градусов влево!
У меня на Клио3, так было с первого дня - на пару градусов влево.
По теме: два года назад поднялся на Ай-Петри с горящей лампочкой. Там и "обсох".)))
тихоход вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +3.