Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Клуб « Клубная атрибутика «

Важная информация

Клубная атрибутика наклейки, рамки, флаги и другая символика клуба


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2011, 17:26   Сообщение #1
Victor
...

Член клуба
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Авто: Кoleos Luxe Privilege, ph2, 2,5 CVT, R-18", темно серый
Сообщений: 7,531
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 1,602 раз(а) в 1,113 сообщениях
По умолчанию

Дим, понятно.... до единства ланцероводов нам еще далеко.... - но все впереди
__________________
Victor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 11.10.2011, 17:33   Сообщение #2
Котяра
Организатор клуба

Член клуба
 
Аватар для Котяра
 
Имя: Дима
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: МО
Авто: Renault Koleos 2,5 CVT LP ph3
Сообщений: 3,290
Сказал(а) спасибо: 1,402
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 706 сообщениях
По умолчанию

Victor, ни разу не далеко, лансероводы насобирали список пока в 30 человек всего)
Тридцатник и мы запросто наберем, но вот больше...

P.S. ХА, лансероводы - круты, они заказали 80 штук по 650р. за штуку... их же 2 клуба, вот они и объединились)
__________________
Карты, рамки, наклейки, шильдики
Хотите сказать спасибо - жмите

Последний раз редактировалось Котяра; 11.10.2011 в 17:39.
Котяра вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 20:36   Сообщение #3
Slava
сегодня в клубе...

Член клуба
 
Аватар для Slava
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.О.
Авто: Ph.2 Renault Koleos Dynamique Confort 2,5 CVT,R-18", Arcamis 3D Sound
Сообщений: 4,523
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 1,258 раз(а) в 763 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
А судя по тому, что список на шильдик именной составить не могли более месяца - результат очевиден
Да уж....
Slava вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 21:02   Сообщение #4
ВОЛчёК
Мастер

Член клуба
 
Аватар для ВОЛчёК
 
Имя: Сергей
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: г. Балашиха
Авто: Pajero Sport 2
Сообщений: 597
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 153 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

Размер наклейки 90 см. в длину и 4 в ширину. Мой вариант!
Изображения
Тип файла: jpg Фото-0003.jpg (50.2 Кб, 136 просмотров)
__________________
"По вере вашей да будет вам", — сказал Господь слепцам, и они тотчас прозрели. ​
ВОЛчёК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 21:20   Сообщение #5
rogger
Местный

Член клуба
 
Аватар для rogger
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва
Авто: Expression, серое затемнение + ESP
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВОЛчёК Посмотреть сообщение
Размер наклейки 90 см. в длину и 4 в ширину. Мой вариант!
Это сам делал или у Котяры брал?
rogger вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 21:17   Сообщение #6
Slava
сегодня в клубе...

Член клуба
 
Аватар для Slava
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.О.
Авто: Ph.2 Renault Koleos Dynamique Confort 2,5 CVT,R-18", Arcamis 3D Sound
Сообщений: 4,523
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 1,258 раз(а) в 763 сообщениях
По умолчанию

ВОЛчёК, имхо,машинка далеко от надписи,поближе надо было клеить...
Slava вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 21:23   Сообщение #7
Nemo
Модератор

Член клуба
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: СПб
Авто: M2ph2 Exp 1,6 МКПП , Koleos ph2 Dyn 2,5 МКПП
Сообщений: 16,475
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 2,547 раз(а) в 2,130 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
поближе надо было клеить...
поздно...
__________________
"Зри в корень" Козьма Прутков
Nemo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 21:25   Сообщение #8
ВОЛчёК
Мастер

Член клуба
 
Аватар для ВОЛчёК
 
Имя: Сергей
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: г. Балашиха
Авто: Pajero Sport 2
Сообщений: 597
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 153 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

Slava, согласен, но был виден дефект тонировки, я его прикрыл 2-й буквой "Е"!

rogger, у Котяры!
__________________
"По вере вашей да будет вам", — сказал Господь слепцам, и они тотчас прозрели. ​
ВОЛчёК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 21:30   Сообщение #9
Slava
сегодня в клубе...

Член клуба
 
Аватар для Slava
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.О.
Авто: Ph.2 Renault Koleos Dynamique Confort 2,5 CVT,R-18", Arcamis 3D Sound
Сообщений: 4,523
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 1,258 раз(а) в 763 сообщениях
По умолчанию

ВОЛчёК, Так мог бы сдвинуть машинку и надпись левее,и прикрыть дефект буквой С,первой буквой в слове "club"...
Slava вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 21:35   Сообщение #10
ВОЛчёК
Мастер

Член клуба
 
Аватар для ВОЛчёК
 
Имя: Сергей
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: г. Балашиха
Авто: Pajero Sport 2
Сообщений: 597
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 153 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

Slava, я рассматривал этот вариант, буквой "С" у меня не получалось. Получилось, как получилось и я доволен результатом!

С уважением ко всем комментариям!
__________________
"По вере вашей да будет вам", — сказал Господь слепцам, и они тотчас прозрели. ​
ВОЛчёК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
клубная, наклека, символика

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT +3.