|
|||||||
| Клубная атрибутика наклейки, рамки, флаги и другая символика клуба |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
...
![]() Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Авто: Кoleos Luxe Privilege, ph2, 2,5 CVT, R-18", темно серый
Сообщений: 7,531
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 1,602 раз(а) в 1,113 сообщениях
|
Дим, понятно.... до единства ланцероводов нам еще далеко.... - но все впереди
__________________
|
|
|
|
|
|
Сообщение #2 |
|
Организатор клуба
![]() Имя: Дима
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: МО
Авто: Renault Koleos 2,5 CVT LP ph3
Сообщений: 3,290
Сказал(а) спасибо: 1,402
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 706 сообщениях
|
Victor, ни разу не далеко, лансероводы насобирали список пока в 30 человек всего)
![]() Тридцатник и мы запросто наберем, но вот больше... P.S. ХА, лансероводы - круты, они заказали 80 штук по 650р. за штуку... их же 2 клуба, вот они и объединились) Последний раз редактировалось Котяра; 11.10.2011 в 17:39. |
|
|
|
|
|
Сообщение #3 |
|
сегодня в клубе...
![]() Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.О.
Авто: Ph.2 Renault Koleos Dynamique Confort 2,5 CVT,R-18", Arcamis 3D Sound
Сообщений: 4,523
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 1,258 раз(а) в 763 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #4 |
|
Мастер
![]() Имя: Сергей
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: г. Балашиха
Авто: Pajero Sport 2
Сообщений: 597
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 153 раз(а) в 143 сообщениях
|
Размер наклейки 90 см. в длину и 4 в ширину. Мой вариант!
__________________
"По вере вашей да будет вам", — сказал Господь слепцам, и они тотчас прозрели.
|
|
|
|
|
|
Сообщение #5 |
|
Местный
![]() Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва
Авто: Expression, серое затемнение + ESP
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #6 |
|
сегодня в клубе...
![]() Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.О.
Авто: Ph.2 Renault Koleos Dynamique Confort 2,5 CVT,R-18", Arcamis 3D Sound
Сообщений: 4,523
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 1,258 раз(а) в 763 сообщениях
|
ВОЛчёК, имхо,машинка далеко от надписи,поближе надо было клеить...
|
|
|
|
|
|
Сообщение #7 |
|
Модератор
![]() Регистрация: 03.10.2009
Адрес: СПб
Авто: M2ph2 Exp 1,6 МКПП , Koleos ph2 Dyn 2,5 МКПП
Сообщений: 16,475
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 2,547 раз(а) в 2,130 сообщениях
|
__________________
"Зри в корень" Козьма Прутков |
|
|
|
|
|
Сообщение #8 |
|
Мастер
![]() Имя: Сергей
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: г. Балашиха
Авто: Pajero Sport 2
Сообщений: 597
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 153 раз(а) в 143 сообщениях
|
Slava, согласен, но был виден дефект тонировки, я его прикрыл 2-й буквой "Е"!
rogger, у Котяры!
__________________
"По вере вашей да будет вам", — сказал Господь слепцам, и они тотчас прозрели.
|
|
|
|
|
|
Сообщение #9 |
|
сегодня в клубе...
![]() Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.О.
Авто: Ph.2 Renault Koleos Dynamique Confort 2,5 CVT,R-18", Arcamis 3D Sound
Сообщений: 4,523
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 1,258 раз(а) в 763 сообщениях
|
ВОЛчёК, Так мог бы сдвинуть машинку и надпись левее,и прикрыть дефект буквой С,первой буквой в слове "club"...
|
|
|
|
|
|
Сообщение #10 |
|
Мастер
![]() Имя: Сергей
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: г. Балашиха
Авто: Pajero Sport 2
Сообщений: 597
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 153 раз(а) в 143 сообщениях
|
Slava, я рассматривал этот вариант, буквой "С" у меня не получалось. Получилось, как получилось и я доволен результатом!
С уважением ко всем комментариям!
__________________
"По вере вашей да будет вам", — сказал Господь слепцам, и они тотчас прозрели.
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| клубная, наклека, символика |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |