Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Конкуренты Renault Fluence «

Важная информация

Конкуренты Renault Fluence обсуждаем ближайших конкурентов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2011, 20:26   Сообщение #1
Слон
Местный
 
Аватар для Слон
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: в городе
Авто: Chevy TrailBlazer 4.2
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Не ведитесь"!!! многие зайдя в салон к корейцам очень клюют на дизайн и тд, срабатывает то, что маркетологи называют "лоховской мэинстрим". берите Флю и не задумывайтесь!
А на счёт "за 900 000 авто другого класса" -не соглашусь, летом когда менял се машину рассматривал тачки до 950 000, так вот скажу,что в этом сегменте НОВЫЕ тачки все одинаковые!!!!!!!!!отличаются тока фаршем, а кузов и тд всё тоже самое. А "классом повыше" стоят от 1 400 000. я тоже собрав 950 тыров думал щас разлечусь и возьму так возьму "классом выше"))))))))))))
Слон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 02.11.2011, 22:41   Сообщение #2
SERG84
Интересующийся
 
Аватар для SERG84
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Саратов
Авто: fluense 1.6
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слон Посмотреть сообщение
Не ведитесь"!!! многие зайдя в салон к корейцам очень клюют на дизайн и тд, срабатывает то, что маркетологи называют "лоховской мэинстрим". берите Флю и не задумывайтесь!
А на счёт "за 900 000 авто другого класса" -не соглашусь, летом когда менял се машину рассматривал тачки до 950 000, так вот скажу,что в этом сегменте НОВЫЕ тачки все одинаковые!!!!!!!!!отличаются тока фаршем, а кузов и тд всё тоже самое. А "классом повыше" стоят от 1 400 000. я тоже собрав 950 тыров думал щас разлечусь и возьму так возьму "классом выше"))))))))))))
Имея в кармане такие деньги можно было взять ЛАТИТУД, как раз классом выше и вообще агрегат достойный внимания.
SERG84 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.