Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Кузов и салон «

Важная информация

Кузов и салон Обсуждение кузова и салона, антикор, внутренняя отделка, вибро-шумоизоляция


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2011, 13:37   Сообщение #19
bars45
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: fluense exp
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Радость про торсионы

Вот собственно фотографии.
на фотографии изображено как стало, т.е. торсионы в менее напряженном состоянии, теперь багажник нужно поднять в верхнюю точку, чтобы он остался открытым. чтобы закрыть слегка град на 20 сместить в сторону закрытия и отпустить. Этого не больше и не меньше необходимо, чтобы крышка набрана скорость и захлопнулась по своим весом.
А как было - видно по черному следу. Тогда торсион более напряжен. и чтобы закрыть багажник нужно было его сверху рукой разгонять.
торсионы переставлять лучше вдвоем. уж очень неудобно крышку багажника спиной держать, когда торсионы сняты. или перед снятием приготовить подпорку, чтобы крышку держала в открытом состоянии.
Простите за мой криворукий эскиз, но переставлять как было напряжно, схематично показал угол, на который торсион ослабляется или напрягается в зависимости от того как он стоит.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0105.jpg (53.2 Кб, 161 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0106.jpg (29.3 Кб, 153 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_01051.jpg (56.1 Кб, 156 просмотров)

Последний раз редактировалось bars45; 27.11.2011 в 14:51.
bars45 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +3.