Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Двигатель, топливная система «

Важная информация

Двигатель, топливная система Обсуждение двигателя и топливной системы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2011, 15:30   Сообщение #1
Alkab
Ветеран

Член клуба
 
Аватар для Alkab
 
Имя: Алексей
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: г.Москва
Авто: Renault Fluence Confort 1.6 MT Берлинская Лазурь +ГМУ+17"Monitor+Cruise Control
Сообщений: 2,003
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 166 раз(а) в 144 сообщениях
По умолчанию

serge013, если по трассе гнать 140, то и расход будет соответствующий. Я имел ввиду сочетание среднего расхода со средней скоростью. На порядок - это вы что-то сильно преувеличиваете....10 и 100 литров - вот разница на порядок.

---------- Сообщение добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:28 ----------

Порядок был бы если бы мы сравнивали Бугатти Вейрон на максимальной скорости и флюенс 1,6 ))
Alkab вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 01.12.2011, 15:34   Сообщение #2
serge013
Знаток
 
Аватар для serge013
 
Имя: Сергей
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Меган3 Expression 1,6 МКПП, свободные руки. А еще у нас есть ТурбоКруз
Сообщений: 435
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 52 раз(а) в 44 сообщениях
По умолчанию

ну 14 и 8 (средние) вполне возможны в данных ситуациях. согласен, на порядок это с нулями...............
serge013 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 09:08   Сообщение #3
Yuriil13
Интересующийся
 
Аватар для Yuriil13
 
Имя: Юрий
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Ярославль
Авто: MEGANE HATCHBACK Confort 1.6 МКП5
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Всем привет. Съездил так сказать на дальняк... Ярославль-Карелия-Ярославль (1700км в общем). Расход на трассе порадовал 6,4. Придерживался скорости 90-110км/ч+ускорения на обгоны (состояние дороги местами не радовало, да и быстрей не было возможности так как ехали двумя машинами, вторая была с прицепом, старались не отрываться друг от друга). По городу расход 7,8-8,2л/100км. При спокойной езде. Ну и на 1,5литра больше при более резвой езде.

p.s. Пробег 15000тыс.км. В пятницу на Т.О.
Yuriil13 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.