|
|||||||
| Кузов и салон Обсуждение кузова и салона, антикор, внутренняя отделка, вибро-шумоизоляция |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
Живет здесь
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия
Авто: Megane III 1,6 МКПП5
Сообщений: 14,548
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 798 раз(а) в 746 сообщениях
|
Marat_ch, скажи такую вещь. Передние сиденья. Подушки. Справа и слева от того места, на чем сидишь - швы. Между швами ткань неплотно к сиденью прилегает? На штатном покрытии в этом месте ставятся кольца-скобы, посредством которых прижимается ткань к подушке. А тут, наверное средняя часть малость "хлюпает"?
И еще мысль появилась. Думаю, что эти чехлы можно приспособить на замену штатной обивки сидений. Ну, может, малость перешить. gromozeka! Ты где? Вот, могу, пока не собрал, сделать снимки тканевой обивки подушки сиденья. Уловил мою мысль? Готовая ткань, раскроена. Малость распороть, вшить еще кое чего. Со спинками, наверное, посложней будет. Давай, говори, как снять (фотографии сделать). А то ты все про гайки мне говоришь. |
|
|
|
|
|
Сообщение #2 | |
|
Новичок
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Череповец
Авто: fluens comfort 1.6
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
|
Цитата:
мне по деньгам в 5060 вышло доставка почтой России, наверное поэтому устал ждать ![]() салон намного выигрывает после установки чехлов, не только моё мнение. Последний раз редактировалось Андрей69; 08.12.2011 в 09:23. |
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |