Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Двигатель, топливная система «

Важная информация

Двигатель, топливная система Обсуждение двигателя и топливной системы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2012, 23:19   Сообщение #1
Denverus
Живет здесь
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: СПб
Авто: Flu 1,6 Exp МКПП + СР
Сообщений: 6,089
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 427 раз(а) в 382 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drtm Посмотреть сообщение
а че ей не правильно то стоять? она что дурная что ли?
дурной был какой то человек, который не то проектировал не то програмировал. Несколько человек отписывались что заводится только с газом. понятно что это ОД и гарантия, но если очень нужно утром завестись, то стоит помнить
Denverus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 08.02.2012, 23:24   Сообщение #2
Mitch
Местный
 
Аватар для Mitch
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Outlander XL
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
дурной был какой то человек, который не то проектировал не то програмировал. Несколько человек отписывались что заводится только с газом. понятно что это ОД и гарантия, но если очень нужно утром завестись, то стоит помнить
Сегодня мне официалы по гарантии бесплатно чистили дроссель, расход упал, жду утра с трепетом!
Mitch вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 23:28   Сообщение #3
Denverus
Живет здесь
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: СПб
Авто: Flu 1,6 Exp МКПП + СР
Сообщений: 6,089
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 427 раз(а) в 382 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mitch Посмотреть сообщение
Сегодня мне официалы по гарантии бесплатно чистили дроссель, расход упал, жду утра с трепетом!
лично мне даже на ум не приходило что в такой ситуации надо каждое утро с акселем заводить. просто вот вылетел ты жопа в мыле нужно срочно ан работу дырдырдыр а она не заводится. еще раз и тоже фиг. Завестись как заводится (с газом) доехать до работы, а уже оттуда ОД и тэдэ.


Успехов утром )
Denverus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 13:00   Сообщение #4
Mitch
Местный
 
Аватар для Mitch
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Outlander XL
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
лично мне даже на ум не приходило что в такой ситуации надо каждое утро с акселем заводить. просто вот вылетел ты жопа в мыле нужно срочно ан работу дырдырдыр а она не заводится. еще раз и тоже фиг. Завестись как заводится (с газом) доехать до работы, а уже оттуда ОД и тэдэ.


Успехов утром )
Ну что, докладываю, после чистки дросселя уверенный пуск с первого раза, с начала зимы такого не было!
Mitch вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 16:30   Сообщение #5
elec10
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Евгений
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Тульская обл.
Авто: Renault Fluence 1,6 МКП Expression 1.6 МКП5 +"СР"+ESP;Hyundai IX35; 2,0; АКПП; пер. пр;компл.Travel
Сообщений: 4,710
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 609 раз(а) в 462 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mitch Посмотреть сообщение
Ну что, докладываю, после чистки дросселя уверенный пуск с первого раза, с начала зимы такого не было!
Судя по информации в Вашем профиле у Вас машина либо с автоматом, либо с вариатором. Раньше проблема незаводки была только на машинах с МКПП, даже грешили на то, что на машинах с автоматом прошивка ЭБУ двигателя другая, а получается, что и на автоматах та же проблема вылезла.
__________________
Кто с мечом к нам придёт, тот им в орало и получит!!!
elec10 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +3.