Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Увлечения, хобби «

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2013, 20:17   Сообщение #1
kaljan75
Знаток

Член клуба
 
Аватар для kaljan75
 
Имя: Николай
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Сергиев Посад
Авто: Renault Fluence Ex.
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 136 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

Вот,ведь МОГУ,когда хочу!!!
Изображения
Тип файла: jpg shot_022.jpg (62.4 Кб, 8 просмотров)
kaljan75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 16.03.2013, 20:19   Сообщение #2
Victor
...

Член клуба
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Авто: Кoleos Luxe Privilege, ph2, 2,5 CVT, R-18", темно серый
Сообщений: 7,531
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 1,602 раз(а) в 1,113 сообщениях
По умолчанию

kaljan75, хренеть... здорово :,)
__________________
Victor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 20:22   Сообщение #3
kaljan75
Знаток

Член клуба
 
Аватар для kaljan75
 
Имя: Николай
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Сергиев Посад
Авто: Renault Fluence Ex.
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 136 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

только интересно,тут опыт за бой 2875,без према,а в стате макс 2163... где остальные?
kaljan75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 20:23   Сообщение #4
Victor
...

Член клуба
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Авто: Кoleos Luxe Privilege, ph2, 2,5 CVT, R-18", темно серый
Сообщений: 7,531
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 1,602 раз(а) в 1,113 сообщениях
По умолчанию

kaljan75, ты стальную стену получил - а сегодня акция идет за нее опыт добрасывают

http://worldoftanks.ru/news/2074-spe...rful_argument/
__________________
Victor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kaljan75 (16.03.2013)
Старый 16.03.2013, 20:34   Сообщение #5
Victorr
Мастер

Член клуба
 
Аватар для Victorr
 
Имя: Виктор
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Москва
Авто: fluence 2.0 динамик мкпп
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 65 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

Я вот тоже решил поиграть.Даже старый аккаунт нашёл, но помню поиграл тогда немного совсем и ничего не помню о игре.
Victorr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 20:35   Сообщение #6
kaljan75
Знаток

Член клуба
 
Аватар для kaljan75
 
Имя: Николай
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Сергиев Посад
Авто: Renault Fluence Ex.
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 136 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

тогда где мои 1500 за война?
kaljan75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 20:49   Сообщение #7
kaljan75
Знаток

Член клуба
 
Аватар для kaljan75
 
Имя: Николай
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Сергиев Посад
Авто: Renault Fluence Ex.
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 136 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

всё,разобрался,всё дали...
kaljan75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 22:03   Сообщение #8
Victor
...

Член клуба
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Авто: Кoleos Luxe Privilege, ph2, 2,5 CVT, R-18", темно серый
Сообщений: 7,531
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 1,602 раз(а) в 1,113 сообщениях
По умолчанию

вот думаю что по акции назад прикупить франца или амера 8 уровня.... и нужно ли их назад в ангар возвращать....
__________________
Victor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 19:54   Сообщение #9
Люсия
Люсия - это имя авто!

Член клуба
 
Аватар для Люсия
 
Имя: Равиль
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: М.О. Пушкино
Авто: Fluence confort 1.6 акпп Белый
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Хочу похвастаться своими первыми медалями Пула и Бруно.

http://wotreplays.ru/site/769437#layv_oks-habodkuh-t-54

http://wotreplays.ru/site/747652#ruinberg-habodkuh-t28
Люсия вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 20:16   Сообщение #10
kaljan75
Знаток

Член клуба
 
Аватар для kaljan75
 
Имя: Николай
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Сергиев Посад
Авто: Renault Fluence Ex.
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 136 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

Равиль,отлично!!!
kaljan75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Люсия (19.03.2013)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +3.