|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
Знаток
![]() Имя: Николай
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Сергиев Посад
Авто: Renault Fluence Ex.
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 136 раз(а) в 79 сообщениях
|
Вот,ведь МОГУ,когда хочу!!!
|
|
|
|
|
|
Сообщение #2 |
|
...
![]() Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Авто: Кoleos Luxe Privilege, ph2, 2,5 CVT, R-18", темно серый
Сообщений: 7,531
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 1,602 раз(а) в 1,113 сообщениях
|
kaljan75, хренеть... здорово :,)
__________________
|
|
|
|
|
|
Сообщение #3 |
|
Знаток
![]() Имя: Николай
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Сергиев Посад
Авто: Renault Fluence Ex.
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 136 раз(а) в 79 сообщениях
|
только интересно,тут опыт за бой 2875,без према,а в стате макс 2163... где остальные?
|
|
|
|
|
|
Сообщение #4 |
|
...
![]() Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Авто: Кoleos Luxe Privilege, ph2, 2,5 CVT, R-18", темно серый
Сообщений: 7,531
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 1,602 раз(а) в 1,113 сообщениях
|
kaljan75, ты стальную стену получил - а сегодня акция идет за нее опыт добрасывают
http://worldoftanks.ru/news/2074-spe...rful_argument/
__________________
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
kaljan75 (16.03.2013)
|
|
|
Сообщение #5 |
|
Мастер
![]() Имя: Виктор
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Москва
Авто: fluence 2.0 динамик мкпп
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 65 раз(а) в 55 сообщениях
|
Я вот тоже решил поиграть.Даже старый аккаунт нашёл, но помню поиграл тогда немного совсем и ничего не помню о игре.
|
|
|
|
|
|
Сообщение #6 |
|
Знаток
![]() Имя: Николай
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Сергиев Посад
Авто: Renault Fluence Ex.
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 136 раз(а) в 79 сообщениях
|
тогда где мои 1500 за война?
|
|
|
|
|
|
Сообщение #7 |
|
Знаток
![]() Имя: Николай
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Сергиев Посад
Авто: Renault Fluence Ex.
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 136 раз(а) в 79 сообщениях
|
всё,разобрался,всё дали...
|
|
|
|
|
|
Сообщение #8 |
|
...
![]() Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Авто: Кoleos Luxe Privilege, ph2, 2,5 CVT, R-18", темно серый
Сообщений: 7,531
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 1,602 раз(а) в 1,113 сообщениях
|
вот думаю что по акции назад прикупить франца или амера 8 уровня.... и нужно ли их назад в ангар возвращать....
__________________
|
|
|
|
|
|
Сообщение #9 |
|
Люсия - это имя авто!
![]() Имя: Равиль
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: М.О. Пушкино
Авто: Fluence confort 1.6 акпп Белый
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
|
Хочу похвастаться своими первыми медалями Пула и Бруно.
http://wotreplays.ru/site/769437#layv_oks-habodkuh-t-54 http://wotreplays.ru/site/747652#ruinberg-habodkuh-t28 |
|
|
|
|
|
Сообщение #10 |
|
Знаток
![]() Имя: Николай
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Сергиев Посад
Авто: Renault Fluence Ex.
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 136 раз(а) в 79 сообщениях
|
Равиль,отлично!!!
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Люсия (19.03.2013)
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |