Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Кузов и салон «

Важная информация

Кузов и салон Обсуждение кузова и салона, антикор, внутренняя отделка, вибро-шумоизоляция


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2012, 21:28   Сообщение #1
Викtор
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Виктор
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Архангельская обл
Авто: Renault
Сообщений: 5,784
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 976 раз(а) в 716 сообщениях
По умолчанию

Накладку с внутренней стороны снимаете, а там болтики есть. Только все аккуратно делать.
Викtор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 03.03.2012, 02:12   Сообщение #2
Pignvin
Интересующийся
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Москва
Авто: Fluence/Expression/1,6/МКПП
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Уважаемые!Прилетел камень в левое зеркало,точнее в заднюю (переднюю)накладку,она треснула.Реношники за новую крышку,покраску,установку хотят 4 с чем-то т.р.Заказал в Екзисте, под покраску стоит 1310р,покрасить нашел за 700р.,установить хочу сам.Если не трудно,напишите,по-возможности, как ее лучше снять/поставить..конечно,могу эту доломать и посмотреть как крепится,но хочется как-то культурнее..в салоне заглянул через плечо в дилерский компьютер..-там вроде на корпусе этой крышки 4 защелки какие-то что ли??
p.s.по КАСКО сделать не могу по техническим причинам.
Pignvin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 08:42   Сообщение #3
Сергей Ж
Местный
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Красноярск
Авто: Fluense комфорт
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pignvin Посмотреть сообщение
Уважаемые!Прилетел камень в левое зеркало,точнее в заднюю (переднюю)накладку,она треснула.Реношники за новую крышку,покраску,установку хотят 4 с чем-то т.р.Заказал в Екзисте, под покраску стоит 1310р,покрасить нашел за 700р.,установить хочу сам.Если не трудно,напишите,по-возможности, как ее лучше снять/поставить..конечно,могу эту доломать и посмотреть как крепится,но хочется как-то культурнее..в салоне заглянул через плечо в дилерский компьютер..-там вроде на корпусе этой крышки 4 защелки какие-то что ли??
p.s.по КАСКО сделать не могу по техническим причинам.
Тоже сам все поставлю, у накладки 4 защелки типа рыболовного крючка, т.е. туда войдет, а обратно сложно. Видимо, надо будет ломать старую накладку или иметь спец лопатку, чтобы со стороны зеркального элемента отжимать защелки.
Сергей Ж вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.