|
|||||||
| Кузов и салон Обсуждение кузова и салона, антикор, внутренняя отделка, вибро-шумоизоляция |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
Живет здесь
![]() Имя: Виктор
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Архангельская обл
Авто: Renault
Сообщений: 5,784
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 976 раз(а) в 716 сообщениях
|
Накладку с внутренней стороны снимаете, а там болтики есть. Только все аккуратно делать.
|
|
|
|
|
|
Сообщение #2 |
|
Интересующийся
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Москва
Авто: Fluence/Expression/1,6/МКПП
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
|
Уважаемые!Прилетел камень в левое зеркало,точнее в заднюю (переднюю)накладку,она треснула.Реношники за новую крышку,покраску,установку хотят 4 с чем-то т.р.Заказал в Екзисте, под покраску стоит 1310р,покрасить нашел за 700р.,установить хочу сам.Если не трудно,напишите,по-возможности, как ее лучше снять/поставить..конечно,могу эту доломать и посмотреть как крепится,но хочется как-то культурнее..в салоне заглянул через плечо в дилерский компьютер..-там вроде на корпусе этой крышки 4 защелки какие-то что ли??
p.s.по КАСКО сделать не могу по техническим причинам. |
|
|
|
|
|
Сообщение #3 | |
|
Местный
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Красноярск
Авто: Fluense комфорт
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |