|
|||||||
| Страхование и кредитование КАСКО, ОСАГО, Автокредит |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
Сообщение #39 |
|
Интересующийся
Имя: Юлия
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: воронеж
Авто: флюенс комфорт белый красивый))))
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
|
Vaduha, спасибо за наводку! нашла автоюриста в своем городе. Завтра позвоню, узнаю какие у меня шансы. Бампер у меня под замену.
Бесит отношение страховой: "А вы полис подписали!" Ну не подписала бы я его никогда, если бы прочитала, что написали царапины бампера! Я перед страхованием темы просмотрела, немного подковалась и......так лохануться ((((((( Или их заявление - "да что у вас у там, ерунда! 10-15 т.р. больше не получите!" Бампер под замену (около 20т.р), радиатор потек. "ну у у, скрытые повреждение....это большой вопрос!" Как еще согласились на мое требование ремонта у ОД, да еще и их сумму полностью согласовали....удивительно. ОД их раскрутил по полной меняют то, что "возможно было повреждено". Так что я еще с запчастями б/у останусь. Хотя такая глупость за 18 лет стажа впервые. Все больше меня били, то на светофоре стоящую, то на встречку вылетали.
|
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |