Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Renault Fluence как он есть «

Важная информация

Renault Fluence как он есть Основной раздел о Renault Fluence


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2012, 02:58   Сообщение #1
Denverus
Живет здесь
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: СПб
Авто: Flu 1,6 Exp МКПП + СР
Сообщений: 6,089
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 427 раз(а) в 382 сообщениях
По умолчанию

вопрос на засыпку. сколько времени займет путь спб - брянск размеренным ходом (жена + ребенок)? появилось желание на пару дней бабушку проверить на майские собсно вопрос как ехать своим ходом или поезд рулит
Denverus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 31.03.2012, 19:47   Сообщение #2
Stone
Мастер
 
Аватар для Stone
 
Имя: Пётр
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: Владимир
Авто: Рено Флюенс 2.0 CVT
Сообщений: 887
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 216 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Denverus;239323]вопрос на засыпку. сколько времени займет путь спб - брянск размеренным ходом (жена + ребенок)? появилось желание на пару дней бабушку проверить на майские собсно вопрос как ехать своим ходом или поезд рулит[/QUOTE

Приветствую. Если реально 1000 то часов 15-16, раз ребёнок то лучше выезжать в 5-6 часов утра, до 8 точно и жена и ребёнок подремлют (задний диван самое то), бук с мультиками не помешает. Остановки по мере необходимости. Если не по кольцам пойдёшь а по МКАД с Москвичами согласуй время по какой стороне лучше проходить по внешней или по внутренней (это номинально дальше). И если честно у меня даже мысли не возникает на чём ехать, одна фраза я в своё время два раза в Крым на Оке мотал когда младшая спала во весь рост на заднем диване. Ну вот вроде всё, если, что то ещё пиши.

В ссылке интересный маршрут, но он может оказаться более медленным и инфроструктура хуже. (ИМХО)

Последний раз редактировалось Stone; 31.03.2012 в 20:01.
Stone вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 22:20   Сообщение #3
Denverus
Живет здесь
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: СПб
Авто: Flu 1,6 Exp МКПП + СР
Сообщений: 6,089
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 427 раз(а) в 382 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение

В ссылке интересный маршрут, но он может оказаться более медленным и инфроструктура хуже. (ИМХО)
инфра фигня. в маленьких городах часто кормят вкуснее и дешевле. а вот трассу спб-мск матерят все и вся. Так что не факт что предложеный Немо вариант будет хуже.
Denverus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +3.