|
|||||||
| Курилка хотите пофлудить - вам сюда |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
Мастер
![]() ![]() Имя: Евгений
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Moskva
Авто: (Fluence Expression 1.6 АКП4 продан), Nissan Teana Premium+ V6 2.5 CVT (182 л.с.)
Сообщений: 884
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 121 раз(а) в 73 сообщениях
|
Вот честно не могу без этого! У меня окна выходят на алтуфьевское шоссе, и летом, когда особенно жарко приходится открывать окна. Так вот если просто проезжающих машин не слышно, то этих мотоциклистов слышно на всю округу. И когда эти сволочи носятся по ночам, то тут сразу богатый русский лексикон льется в их сторону!)))
Ну и то, что они в пробках проносятся портя зеркала и царапая машины, это уже оскомину набило. И кстати нифига в Москву весна не пришла еще!
__________________
ИМЕННО ЧАЙНИКИ РАЗВИВАЮТ САМУЮ КИПУЧУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ !!! Последний раз редактировалось Djak; 03.04.2012 в 15:57. |
|
|
|
|
|
Сообщение #2 | |
|
Местный
Имя: Олег
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Сергиев Посад
Авто: флюенс экспрешн 1.6
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
|
Цитата:
Обычно все помогают.За что я их благодарю пальцем вверх (не средним есессно), кивну головой,махну рукой.С утра всем настроение поднимает. Прямотоки отдельная тема,хватает их среди всех.Про Москву не скажу,но на Посад на 2 мотика с прямотоками 22 дебила на пятерках-семерках и прочем автохламе с пердящими банками.
__________________
пока умный думал, дурак речку перешел |
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |